Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Адлер


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

ты номер сот ему на стекле оставь на бумаге или ссыль на тему,сразу найдется. Тайный СПЛщик :-D

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
был в адлере))на 14 своей пробки у вас кабздец)отдыхал на улице б хмельницкого,слышал только 13 с громким фронтом)

а чё не сообщил встретились бы

152@30Hz

Ссылка на комментарий

ооо я не подумал честно сказать что ты приехал отдыхать в адлер думал проездом чисто ,написал бы что приехал на долго чё ты..:wink:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Это зёма мой. Ну и друг детства. На форуме ник Arrow71. Артём Кузнецов. Он вчера уже уехал обратно домой

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Я тож почему то ни в Адлере,ни в Лазаревке много машин громких не слышал, а вот в Геленджике каждый таксист с нормальным фронтом :)

Ссылка на комментарий

в адлере модно на лексах 470 разьезжать с абхазскими номерами)))и на уазиках)кстати водилы уазиков экскурсионных отстреленые на всю голову)))

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

да здесь по музлу всё скудно у меня на весь город самая громкая 13шка была:biggrin:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Ну вот я и добрался... Тачка моя)))) надо было тел оставить правда! Пробки жесть!

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну вот я и добрался... Тачка моя)))) надо было тел оставить правда! Пробки жесть!

не подумал! думал на басс зайдешь прочитаешь

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Да я тоже не подумал...у меня девченка траванулась, я там 4 дня ничего не делал... Ну лан, на следующий год мож опять поеду-встретимся.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да хорош вам я когда в адлере меня пробками не удивишь в москве навидался уже ) Димон в адлере реал с автозвуком бядя )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...