Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker S12 l7 и SQ


Sotikin

Рекомендуемые сообщения

Собственно имею саб Kicker S15 L7 надоело давление, хочу начать собирать на качество, думаю взамен прикупить S12 L7 в зя (т.к. оформление будет стелс, обьёма будет не очень много) Как он в качестве себя проявляет? (извеняюсь если вопрос задан не совсем коректно)

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий
Собственно имею саб Kicker S15 L7 надоело давление, хочу начать собирать на качество, думаю взамен прикупить S12 L7 в зя (т.к. оформление будет стелс, обьёма будет не очень много) Как он в качестве себя проявляет? (извеняюсь если вопрос задан не совсем коректно)

 

А сейчас какой ящик имеешь под него? Объем,площадь и длину порта укажи?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

сейчас имеется ясчик 133л (грязными) настройка 33гц а вот порт вроде 350кв а длину уж подавно не помню)

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий
Собственно имею саб Kicker S15 L7 надоело давление, хочу начать собирать на качество, думаю взамен прикупить S12 L7 в зя (т.к. оформление будет стелс, обьёма будет не очень много) Как он в качестве себя проявляет? (извеняюсь если вопрос задан не совсем коректно)

 

с ним будет нелегко добиться правильного баса - большой ЗЯ (конечно, по меньше, чем 133л:biggrin:), сильные миды нужны и низкий стык.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
с ним будет нелегко добиться правильного баса - большой ЗЯ (конечно, по меньше, чем 133л:biggrin:), сильные миды нужны и низкий стык.:smile:

 

Речь идёт ваабще о стелсе, может быть тогда посоветуете какой нибудь другой саб примерно в этой же ценовой категории... 16т.р.

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

Че нибудь типо дд 35 серии :pop: или jl 12v6 или до 3 серии блин надо думать

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

jl 12 или 13W3 - там ок 40л нуна.;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Из Кикера ты ничего не выжмешь. Если на качество, то лучше искат ьЕвропу, чем америкосов (пусть и более ли менее играющих типа некоторых ДжиЭлей и Рокфорят простых).

 

В Ёбурге пользуйся возможностью, что у Вас АМТики сидят. Съезий к ним в ТРОН АВТО. Если что контакты в личку могу подкинуть.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Из Кикера ты ничего не выжмешь. Если на качество, то лучше искат ьЕвропу, чем америкосов (пусть и более ли менее играющих типа некоторых ДжиЭлей и Рокфорят простых).

 

В Ёбурге пользуйся возможностью, что у Вас АМТики сидят. Съезий к ним в ТРОН АВТО. Если что контакты в личку могу подкинуть.

 

спасибо, яндекс нашел, просто тут целый форум а перечислено всего 3 модели сабвуферов...

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

А кто что скажет про 12" Focal Sub P 30 DB ?

http://magnitola.ru/Focal-Sub-P-30-DB-p-15195.html

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий
А кто что скажет про 12" Focal Sub P 30 DB ?

http://magnitola.ru/Focal-Sub-P-30-DB-p-15195.html

 

судя по ... неплохой саб - Фокалы ужасными не бываютЬ.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

в стеллс надо че-нить типа пионера в одр версии,фокал в барахолке утопийный видал.....а так за дешево на качество перлес xx-который, да генезис все могет аудиофил,который..чем круче сапп тем хуже остальное железо на фоне его выглядеть будет

Ссылка на комментарий
в стеллс надо че-нить типа пионера в одр версии,фокал в барахолке утопийный видал.....а так за дешево на качество перлес xx-который, да генезис все могет аудиофил,который..чем круче сапп тем хуже остальное железо на фоне его выглядеть будет

 

кста, автор, как у тебя с остальным железом то?

а то мы тут ща насоветуем!:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
кста, автор, как у тебя с остальным железом то?

а то мы тут ща насоветуем!:biggrin:

 

Ну имеется моник Cadence olympia, и 4-ех канальник EOS AE-100f. на фронт хочу Focal K2R с тылом не знаю что делать... пока что остались альфрады эстрадки))) 8 штук 20см)

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

если будет тыл,понтов городить что то улучшающее качество звука и рисующее сцену нетуть......все равно что давить на статусной башке)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...