Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker S12 l7 и SQ


Sotikin

Рекомендуемые сообщения

Ну имеется моник Cadence olympia, и 4-ех канальник EOS AE-100f. на фронт хочу Focal K2R с тылом не знаю что делать... пока что остались альфрады эстрадки))) 8 штук 20см)

 

EOS AE-100f - веСЧ! монику все равно придется работать на 4 Ом (ну мин. в 2 Ом) - не знаю ... скок там на 4 Ом? Фокалы - гуТ. тыл оставь для дискотеки на улице, в гараже, на даче или подари кому нить - он в этой системе не будет нужен.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
если будет тыл,понтов городить что то улучшающее качество звука и рисующее сцену нетуть......все равно что давить на статусной башке)))

 

Понял буду знать) новичку простительно)

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий
EOS AE-100f - веСЧ! монику все равно придется работать на 4 Ом (ну мин. в 2 Ом) - не знаю ... скок там на 4 Ом? Фокалы - гуТ. тыл оставь для дискотеки на улице, в гараже, на даче или подари кому нить - он в этой системе не будет нужен.

 

Номинальная мощность в мостовом включении, 2 Ом: 600 Вт х 2

Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 360 Вт х 2

Номинальная мощность, 2 Ом: 190 Вт х 4

Номинальная мощность, 4 Ом: 105 Вт х 4

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

Всё вышесказанное про Солобарь-пи...ёшь и провокация! "Правильный бас"? А что это? Какой это бас?-мягкий и сладенький,бархатный? Ни х...я подобного! Именно "правильный" бас-это отсутствие(реально- минимальное кок-во в %) искажений и окраса,а

такой звуй по-определению НЕ может быть мягким и приятным. А то,что называется "европейское сыку"-это как раз и есть окрас,гармоники и прочие "приятные" детали. Солобарь в ЗЯ-ЭТО КАЙФ! Изначально сабы эти для компактных ЗЯ и разрабатывались,и позиционировались фирмой,как динамики именно для качества звука,а не его колличества. Просто такие нормальные ребята саб сделали-он и играет супер и давить может. А те,кто говорят,что ничего от него добиться нельзя-послушайте для начала,да с нормальным усилом,а не с "Кексом""Великом" и прочим авном. Автор-сделай дль начала своему динамику корпус нормальный- по инструкции. Усил смени на подходящий.(Тот же Кикер,Ро-Фо,ЖЛ) Глядишь и менять не захочешь.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Так то и желе w7 отыграет все правильно и мтх 12-ха 95я в здоровом зя у мну шикарно поддакивала от 3квт,и гз плутоша все умеет от 10квт)))))))),.....но в стелс все эти лошади не влезут,а чтобы горба не было огромного ниже мидбаса к солобарю на фронт что поставить бейму или гз компетишн.....и мужик запоет бабьим голосом и у контробаса струна с арматуру толщиной....,хотя,все в сравнении познается и к солобарю претензий не имею,остались хорошие воспоминания????

Ссылка на комментарий

а еще все сыку начинается с заглушенного мотора,с выклеченным пропеллером кондюка,с закрытыми стеклами.......бред конечно,но только тогда хорошо ощущаешь присутствие сцены или ее отсутствие,слышишь наводки,гудеж неправильного ящика и все тональные горбы....а когда едешь и поднавалишь,понятно,все это усредняется......пардонтель за флуд

Ссылка на комментарий
Номинальная мощность в мостовом включении, 2 Ом: 600 Вт х 2

Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 360 Вт х 2

Номинальная мощность, 2 Ом: 190 Вт х 4

Номинальная мощность, 4 Ом: 105 Вт х 4

 

я по Cadence olympia просил.:blush:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

у каденса будет контроль с запасом(в сыкушном режиме:smile:),особенно,если сап с 2мя катухами,если одна катуха и чуйка высокая тоже пойдет-успеть все должен.....

Ссылка на комментарий
я по Cadence olympia просил.:blush:

 

Olympia - Cadence Monoblock 4000W Class D Amplifier

Rated Power: 2000 Watts RMS @ 1 Ohm

Rated Power: 1000 Watts RMS @ 2 Ohm

Rated Power: 500 Watts RMS @ 4 Ohm

Bridged Power: 4000 Watts @ 2 Ohm

Minimum THD at Rated Power: <0.05%

Frequency Response: 10Hz-500Hz

S/N Ratio: >100dB

Damping Factor: >220 @ 100Hz

Dimensions (L x W x H): 22” x 9.25” x 2.5”

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

большиство сыкушных сабов с одной катухой 4ома,в большинстве своем они маломощные,но бывают тупорылыми......честных 500 ватт должно хватить,но на 2 катухи с 4мя омами контроль получше будет

Ссылка на комментарий
Olympia - Cadence Monoblock 4000W Class D Amplifier

Rated Power: 2000 Watts RMS @ 1 Ohm

Rated Power: 1000 Watts RMS @ 2 Ohm

Rated Power: 500 Watts RMS @ 4 Ohm

Bridged Power: 4000 Watts @ 2 Ohm

Minimum THD at Rated Power: <0.05%

Frequency Response: 10Hz-500Hz

S/N Ratio: >100dB

Damping Factor: >220 @ 100Hz

Dimensions (L x W x H): 22” x 9.25” x 2.5”

 

демпфинг не оч, а так ваще неплохА с мощей.:wink::good: ... если конечно совсем дубовые дины не брать.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...