Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

154.05dB - SA12 - 2*Kicx QS 1.1000(54Hz)


Рекомендуемые сообщения

Еще использовать минимум 8 гейч от усила к сабу. Эксперты юзают 4 гейч.

 

Ой не знаю.... У меня с моста 8 гейч провод брошен на саб... Смысл толкать туда 4? Подводящие к катушке одна херня от силы 5 квадратов (это если двойные) и их сплав тоже никому не известен

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А так рез аааагонь! Респектос и уважуха, лично у меня в прошлом году кривизна рук не позволила такой сделать с зедки саба и зедки дд лв

Ссылка на комментарий
Ой не знаю.... У меня с моста 8 гейч провод брошен на саб... Смысл толкать туда 4? Подводящие к катушке одна херня от силы 5 квадратов (это если двойные) и их сплав тоже никому не известен

 

У меня самого 8Га кое как впихнулось в саб.

Но про 4Га - это когда нет на сабе клеммника. И принцип использования 4Га такой же, как с питанием. Все логично: мы используем толстенные провода для подключения усила, а потом пытаемся его мощу реализовать через сопливые проводки. Какие подводящие у саба - хз, но от себя надо делать максимум возможного.

А 4га использует Юлий. Говорит, есть приход.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Респект за рез! Я удивлен был резом в первой попытке, ну а вторая меня просто повергла в шок! максимальное соотношение мощность/рез или цена/рез, которое я видел. Да еще и в девятке! Выложи тему на буржуйском форуме и они начнут скупать все девятки! Очень интересно что бы показал на этой системе усь типа аб1100.1

Ну и отдельный респект за открытость!!!

Ссылка на комментарий
А можно про фланцы поподробней. Как будто на цветочный горшок их натягивали. И если можно фотки:blush:

 

Я так думаю это и есть цветочные горшки:-D

Ссылка на комментарий

Смотрю на замере пассажирская сидушка не до конца впереди. У меня всегда давало плюс - максимально вперед.

П.с. На восьмерке и девятке сидушки одинаковые и могут откидываться вперед;-)

Ссылка на комментарий
Я так думаю это и есть цветочные горшки:-D

Внатуре. Думал это на гранёный глиняный натягивали, а это пластмассовый раскрыли. Прикольно.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
Внатуре. Думал это на гранёный глиняный натягивали, а это пластмассовый раскрыли. Прикольно.

 

ждите на следующий год, на всех соревках страны, горшки вместо фланцев.:biggrin::lol::sarcastic:

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
ждите на следующий год' date=' на всех соревках страны, горшки вместо фланцев[/quote']

натянутые на стеклянные банки )))

 

Проводку еще полностью не протестировали' date=' но такие тесты будут. Там и увидим точно.[/quote']

жду тестов.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Рез просто бомба, с такой аппаратуры, зачёт:good:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
А можно про фланцы поподробней. Как будто на цветочный горшок их натягивали. И если можно фотки:blush:

Это цветочный горшок из "Касторамы" ))) :smile:

 

149460-10930-thickbox.jpg

 

Даже разной расцветки бывают )))

image_333.jpg

 

14729800.jpg

 

Смотрю на замере пассажирская сидушка не до конца впереди. У меня всегда давало плюс - максимально вперед.

П.с. На восьмерке и девятке сидушки одинаковые и могут откидываться вперед;-)

Полностью спинку вперед давало минус, максимально выигрышное положение дает именно такое положение, максимально вперед и на 90 градусов спинка :hi:

 

Странно, разговаривал с Васей Мишуковым по счет его 9-ки. Так мы пришли к тому что - даже если машины в одном и том же кузове, они разные :flag_of_truce:

Изменено пользователем GarajMan

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...