Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор нового авто до 500000


DMITRY92

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю ты знаток в автомобилях то!:lol: Не кия а - киа!

Как бы киа и солярис (хёндай) это - корея.

Еще на заметку, киа и хёндай - принадлежит одним и тем же людям.

 

Китайцы это: Greatwall,Cherry, BYD и еще пару моделей. Кстати - не все китайцы говно. Например Greatwall я считаю очень достойной маркой, которая собирает на порядок лучше автомобили чем наш унылый автоваз. (неизменимое мнение, в котором я более чем прав :smile:)

 

P.S тут ищут новый авто а не дрыгу древней давности, в виде маджесты. Которая кстати за 2000й год пол ляма уже явно не стоит...:lol:

 

Так написанно же через запятую :-D видел я как на джипах новых из корей шаровые вырывает на обычной грунтовке. Шлак все это. А что конкретно против Манжесты,этот корабль со своим комфортном, силой и безопасностью переплюнет все новые консервные банки в районе 500 и проживет дольше учитывая что ей уже лет 10-12

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

rakiim. И так ради спортивного интереса че не меняешь то свою ауди на новое ведро от корейского или китайского производителя :-D 5лет гарантии :-D

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для тебя секрет открою - ездим мы на солярисе а не на ауди, уже почти 2 года. Схавал? Знаешь за 500 рублей я бы тоже не стал брать новую машину а купил бы немца, S8 или A8, но кормить корову с двигателем 4.2 или 6 литров в России не комфортно по деньгам и по налогам. Вопросы еще есть?

 

P.S на чем ездишь ты то? :sarcastic:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Для тебя секрет открою - ездим мы на солярисе а не на ауди, уже почти 2 года. Схавал? Знаешь за 500 рублей я бы тоже не стал брать новую машину а купил бы немца, S8 или A8, но кормить корову с двигателем 4.2 или 6 литров в России не комфортно по деньгам и по налогам. Вопросы еще есть?

 

P.S на чем ездишь ты то? :sarcastic:

 

Чё-то как-то резковато...не считаешь?

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Для тебя секрет открою - ездим мы на солярисе а не на ауди, уже почти 2 года. Схавал? Знаешь за 500 рублей я бы тоже не стал брать новую машину а купил бы немца, S8 или A8, но кормить корову с двигателем 4.2 или 6 литров в России не комфортно по деньгам и по налогам. Вопросы еще есть?

 

P.S на чем ездишь ты то? :sarcastic:

 

Конечно есть. И как тебе эта табуретка после ауди? Не в плане бенза. Ауди не с проста на аве. Сам двигаю на каризме тот же лансер только руль слева и меха. До этого марк100, б4, и наша 9ка. Было бы в прошлом году не 300 а 500 взял бы то что предложил, так что против манжесты то конкретного кроме года?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

В данном сообщении не вижу не капли оскорбления. В чем резкость, я не защитник корейского автопрома. Так же как и немецкого. Если человек начинает умничать, давайте конкретизацию, как почему и чем лучше то?

Lu Kan

Я даже не затрагиваю автомобили производства вашего завода ака ТАГаз. О нем тоже есть что сказать :hi:

 

Мир, труд, басс

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Чё-то как-то резковато...не считаешь?

 

Да путь злится человек и вспоминает ауди свою каждый раз садясь за баранку новой табуретки,зато на литр бенза меньше ест :-D

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Конечно есть. И как тебе эта табуретка после ауди? Не в плане бенза. Ауди не с проста на аве. Сам двигаю на каризме тот же лансер только руль слева и меха. До этого марк100, б4, и наша 9ка. Было бы в прошлом году не 300 а 500 взял бы то что предложил, так что против манжесты то конкретного кроме года?

 

Сам фанат старины, но опять же, жор авто, обслуга данных автомобилей не позволяет расслабиться. Поменять ходовку на немце в круг около 70 рублей. При цене самого авто в 300 - тупость. Не дай бог капиталка...

Про солярис в целом или киа рио - достойные авто по цене в год назад, почти на 100 тысяч дешевле чем сейчас. 1.6 мотор, 125 л.с, кондишн, салон не айс, сраный пластик, сиденья из не пойми чего. Но что понравилось так это торпеда, необычный вид, но все в целом так же локанично и йухово :lol:

 

Вообще из всех вариантов я бы искал ТАГазовкую Сонату 2.7л 2006 года. Живую, т.к мне она по душе. Просто нравится по динамике и салону (тоже не кожа и не всё крутое, но классом поувереннее):hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Да путь злится человек и вспоминает ауди свою каждый раз садясь за баранку новой табуретки,зато на литр бенза меньше ест :-D

 

Боюсь тебя это больше бесит :lol::rofl2:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

rakiim,я тебя понимаю кончено чуть чуть,но сам прикинь это же авто через 10 лет! Сколько денег в него затолкать надо будет с учетом того что это ВЕДРО! И продать его не получится за нормальные деньги,они одноразовые как ган*он. А самурай тем временем продолжает свои путь! (причем довольно не дорого)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

если по меркам хозяина темы оценивать то в 500 штук ничего нового кроме россии не лезет либо надо ждать очереди на тачку! хочешь новую и комфортную бери камри за лям! а кии хюндаи все на одно жало! сам лично по наличию бабла взял бы киа сид новый! а рассуждать то слдомается это сломается так и х че купишь, вон у 221-х коробки летят пачками! бэхи пятые новые так вообще отзывают! хочешь чтоб не ломалась тачка реально возьми крузак 200! вечный аппарат! а раз выбираешь в 500 сотен во первых нет за такую сумму вне очереди машин нормальных, в цену влазиют поло, рио, соларис, все они собираются на сколько знаю у нас! так что понту? а во вторых если и возьмешь все они ломаются сразу будь готов к этому! лучше б друзья вы в автозвуке давали бы советов больше!!!:hi:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
Боюсь тебя это больше бесит :lol::rofl2:

 

Не больше,но калит. Хочу назад Б4 на мехе с двумя улитками

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Мм, ну... Я думаю люди тратят на эти автомобили по 500к рублей не для того что бы ездить на них всю жизнь, год, два, три и они сползают с них. А кому они потом уйдут это уже не их дело. Так и говорю - кот в мешке, что досталось - сам гадай :biggrin: А немца я любил, но слить пришлось именно изза сумашедших расходов на ремонт которые вставали ровно в цену автомобиля...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Мм, ну... Я думаю люди тратят на эти автомобили по 500к рублей не для того что бы ездить на них всю жизнь, год, два, три и они сползают с них.

 

Так почему не взять за ровно эти же деньги авто которое комфортнее,надежнее,сильнее,выше классом и т.д причем через пару лет оно уйдет за те же 500? Вот этого не могу понять хоть убей

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
В данном сообщении не вижу не капли оскорбления. В чем резкость, я не защитник корейского автопрома. Так же как и немецкого. Если человек начинает умничать, давайте конкретизацию, как почему и чем лучше то?

Lu Kan

Я даже не затрагиваю автомобили производства вашего завода ака ТАГаз. О нем тоже есть что сказать :hi:

 

Мир, труд, басс

 

Когда человек хочет обьективной конкретитики и фактов для продолжения ведения конструктивного диалога в спокойном тоне с собеседником,слова типа "схавал" явно не к месту. Не правда ли? И вобще на этом форуме прям традиция уже превращать львиную долю тем в глупый **** и споры ни о чём в явно не дружелюбных тонах. Надо уважать людей с которыми общаешься и уважать их мнение,каким бы оно вам не казалось. Каждому своё в этой жизни.

Пысы-а причём тут ТАГаз? И почему "наш"?

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...