Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.900 и GZRW 30 SPL


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста во сколько Ом подключать лучше?

И как настроить:

1) Gain (min max)

2) LPF (40-220Hz)

3) Subsonic (off-50Hz)

4) Bass boost freq. (30-80Hz)

5) Bass boost (0-12dB)

6) Q control (wide-narrow)

 

Зарание безгранично благодарен)

Ссылка на комментарий

сабсоник 30гц.лпф 80-90 бусты в 0.фрек тоже.после на магнитоле ставишь 70 процентов громкости и крутишь гейн до наступления искажений чуть назад и все.на магнитоле уровень саба тоже 0

Ссылка на комментарий

Забыл добавить,что настройка 37 Гц :)

То есть получается так:

3) 30гц 2)80-90 4) 0 5) 0

а Q control как?

и во сколько Ом цеплять?

скажи пожалуйста?)

Ссылка на комментарий

контроль тоже 0. Там с тебя катушки 2+2.для начала подключи в 4 ом.разомни если новый

Ссылка на комментарий

ок,а потом в 2 ома можно будет или как?

с такими настройками на усилителе он раскроет весь свой потенциал?

Ссылка на комментарий

Петя Васечкин, как с питанием дела обстоят? от этого уся тридцатому спл может поплохеть. потом можно будет в 1 ом подключить, но надо ли

Ссылка на комментарий

Петя Васечкин, одна акб? генератор? просто данный вид кикса при плохом питании любит поплеваться клипом, а гз в свою очередь клип очень не любят, поэтому ему может плохо стать.. поаккуратней с гейном

Ссылка на комментарий

У меня 30спл + 1.900. Разминал в 4 ома. Сейчас 1. Ниче ему не плохо, очень даже хорошо ) Короб 52-53 чистых, порт 315кв настройка 37. Гейн чуть меньше половины, снизу 35 сверху 80.

Ссылка на комментарий
Гейн чуть меньше половины

вот это правильно поэтому ему и хорошо)

Ссылка на комментарий

спасибо парни,большое

а когда буду в 1 ом подключать,настройки на усе все те же оставить?

Ссылка на комментарий

Когда будешь в 1ом коммутировать, выкрути гейн в ноль, потом наваливай по тихой. Главное чтоб нос был чуткий ) Больше половины не наваливай. У меня в половине гейна чуть повонял, хорошо я в это время отвертку на гейне держал ) Кстати обкатывать в 4 ома тоже лучше гдет в 60% гейна. Кстати в 1 ом ему 35кв маловато. У меня сейчас 35кв. В 4 ома и 80% гейна у меня просадок меньше чем 13.4 не наблюдалось. И это + 4-хканальник еще. Мерял когда качал природу на полную. Подключил в 1 ом, и 4-х канальник пришлось временно снять, просад 12.6. Так что я б на твоем месте задумался после раскачки о смене проводов. Сам не знаю че делать, 50 тянуть или доп акб ставить и от него уже 50кв ...

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...