Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спор !!!, кто прав?


Рекомендуемые сообщения

я не думаю что найдется звуковуха для ноута, которая будет лучше ГУ)) для ПК может и найдется...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты у него спроси сначала,если он будет слушать всякую херню в мп3,то можно и телефоном обойтись вообще без всяких компов,куда удобнее получается,флешка в нём есть,всё здорово

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
ты у него спроси сначала,если он будет слушать всякую херню в мп3,то можно и телефоном обойтись вообще без всяких компов,куда удобнее получается,флешка в нём есть,всё здорово

 

Кста SonyEricsson Walkman оч. не плохо звучат!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
я не думаю что найдется звуковуха для ноута, которая будет лучше ГУ)) для ПК может и найдется...
найдется и очень много внешних звуковых карт с достойными характеристиками, я уже полгода больше езжу с компом в машине, тока звук снимаю с оптики непопорченный звуковухой, и в проц Аудисон дальше занимается обработкой тока проц, а кол-во камней здесь непричем
Ссылка на комментарий

уменя монитор 10д-й с вга входом и преоброзователь 500вт стоит, хотел поставить потроха от компа с новороченой звукавухай но чота я подумал жалко от довать компу этих ват 300 примерно а они уменя пока подрощет::hair:: но зато на компе можно все делать даже подключиться к бортовому кампу:good:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
уменя монитор 10д-й с вга входом и преоброзователь 500вт стоит, хотел поставить потроха от компа с новороченой звукавухай но чота я подумал жалко от довать компу этих ват 300 примерно а они уменя пока подрощет::hair:: но зато на компе можно все делать даже подключиться к бортовому кампу:good:
продаются специальные блоки питания, несбрасывается при стартере, работает от 6-30В выдает все необходимое напряжение для компа, может ложить спать при выключении зажигания, заменяет кнопку питания, задержки выставляются на закрытие системы, есть ремоут для включения усей с задержкой на вкл и выкл, могу ссылку поискать если нада
Ссылка на комментарий

пестец из-за епанутого системщика(кроме PSP и gameboy ничего не видавшего) на три страницы мозгоклюйства набралось....

зато время идет, украина проепует хрекам пля....

Ссылка на комментарий
продаются специальные блоки питания, несбрасывается при стартере, работает от 6-30В выдает все необходимое напряжение для компа, может ложить спать при выключении зажигания, заменяет кнопку питания, задержки выставляются на закрытие системы, есть ремоут для включения усей с задержкой на вкл и выкл, могу ссылку поискать если нада
ДА НАДО!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

для тех кому реально интересно-можно сделать систему, отличную, с регулировками может и получше чем на спецпроцах пионэра и алпины! обычно это в мультимедиа системах делается...

но эта еботня стоит ли того? мож луче купить хороший саб и качнуть нехило родной колхоз???

Ссылка на комментарий
продаются специальные блоки питания, несбрасывается при стартере, работает от 6-30В выдает все необходимое напряжение для компа, может ложить спать при выключении зажигания, заменяет кнопку питания, задержки выставляются на закрытие системы, есть ремоут для включения усей с задержкой на вкл и выкл, могу ссылку поискать если нада

 

Диман здаров! ноя какбы протакую фишку неслыхал :sad:но если можеш сылку поещи заранее спасибо:hi:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

вот как оно все выглядит, работает от акб 12Ач, 2,5часаhttp://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=137&pictureid=1287

Ссылка на комментарий
вот сцылка на блоки питания http://carmonitor.ru/ru/-c-43_44.html

 

вот эти блоки вроди идут к автомобильным компам ак домашним подходят?уменя гдето была сылка по автомобильными компами ,.непонравилась уних звукавая встроиная да ипроцы слабые, вот сылка · web/html/index.html :hi:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...