Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемка, пропал звук, подскажите!


Рекомендуемые сообщения

В один момент пропал звук...магнитола работает, на дисплее треки проигрываются, FM тоже не слышно, просто пропал звук и похоже пропало питание на усилки (перестал гореть индикатор питания), а также не басит саб.

Что это может быть, предохранитель либо коротит где-то?

Ещё посмотрите предохранители усилителя. Если сгорели то надо искать причину. Только не вздумайте жучок ставить.

 

P.S. А вообще у меня было похожее когда при установке динамиков в двери выводы динамиков касались металла двери. Происходило короткое замыкание вывода и срабатывала защита в магнитоле. Эта защита отрубала весь звук. Дверь открыл - играет, хлопнул дверью - не играет. Подогнул контакты и всё прошло.

Ссылка на комментарий
Ещё посмотрите предохранители усилителя. Если сгорели то надо искать причину. Только не вздумайте жучок ставить.

 

P.S. А вообще у меня было похожее когда при установке динамиков в двери выводы динамиков касались металла двери. Происходило короткое замыкание вывода и срабатывала защита в магнитоле. Эта защита отрубала весь звук. Дверь открыл - играет, хлопнул дверью - не играет. Подогнул контакты и всё прошло.

 

да и предохранители целые

если бы коротило, то усилки то мне кажется должны работать

Ссылка на комментарий

Чего тут думать то. Проверь вольтметром приходит ли питание на усь и на "ремоут". У тебя обрыв пади где то. Чудес не бывает

 

P.S. А предохранитель который у тебя под капотом на аккумуляторной клемме (плюс на питание уся) целый?

Ссылка на комментарий

 

P.S. А предохранитель который у тебя под капотом на аккумуляторной клемме (плюс на питание уся) целый?

 

+1,если там обычным мистери,то они часто просто сами по себе выходят из строя.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас вообще беда наезжаю на кочку весь правый фронт перестает играть, накручиваю до 23 начинает все играть норм Альп 82й уси маки блак два, и иволга черная одна.. Все по каналам!! Не знаю на кого и грешить..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...