Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что будет лучше для давки


pioneer 73

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток)вот сломал всю голову что же лучше взять себе на повседнев...2 шт 1512. новых.. 3 шт 512 или же 4 шт 510 система собирается на громкий повседнев. или же одну 3512 подкопить и взять в зиму вторую... усяка м3а... думаю для 3512 пары шт...усяки не хватит... жду обьективных предложений

Ссылка на комментарий

Я бы взял 2х3512, у меня играли от м3 старого в 0,5Ом, сабам в полне хватало для повседнева, если на соревнования то конечно мало

:peel:

Ссылка на комментарий
Я бы взял 2х3512, у меня играли от м3 старого в 0,5Ом, сабам в полне хватало для повседнева, если на соревнования то конечно мало

 

а на соревки м3а на один динамик норм... и то мало...)))я хочу громкий и качественный повседнев... просто ценник 3512 сильно уж отличается от 1500. а тем более 500 серии... значит советуешь взять один 3512 и подкопить на второй...?

Ссылка на комментарий

для начала какая у тя тачка и скоко места свободного? а брать 3 3512 ну мягко говоря не правильно

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
для начала какая у тя тачка и скоко места свободного? а брать 3 3512 ну мягко говоря не правильно

 

Про 3х512 шла речь, и соглашусь мысль не очень здравая

:peel:

Ссылка на комментарий

возьми одну 3515, судя по тому как у нас 3518 по скорости от м3а отстукивает, то 15" ваще пулемет будет, и ниже 12" играет, заодно прокормишь с уся своего

Ссылка на комментарий

машина хендай санта фе... багажник 800 с лишним литров.. места много... хотелось бы хорошего флекса...так то хотелось громкого баса и чтоб это всё еще эфектно смотрелось... спасибо за советы...народ походу против большого количества маленьких Дд..

Изменено пользователем pioneer 73
опечатка
Ссылка на комментарий

Так вот кто гоняет на сером санта фе с дневными ходовыми огнями и темными колесами :biggrin: Спалил я тебя)))

 

По поводу санта фе, сам откатал на таком аппарате 3 года и 200 км...

Шумку делай намертво, хотя машинка жесткая по кузову и подвеска норм...

 

По поводу 800 литров ты конечно загнул... :biggrin: Ну думаю 400 литров там можно наскребсти, не залезая под потолок... Мое мнение бери пару норм пятнах... 2515 или 3515... Если уж ДиДи, и в 200 литров их... Порт делай в стенку, а то крышка багажника долго не протянет, тем более там заднее стекло отдельно открывается...

 

А вообще позвони мне как нить, встретимся пообщаемся...

::yu::

Ссылка на комментарий

 

вот 3518 с м3а в 1.5 включено, дин на этом видео 3 часа как новый, разминался, короб крайне неудачный, щя перепиливаеться, в этом на видео порт пережат сильно......

 

запускали в 0.33 - торпедо волнами ходит, обшивы на дверях отрываються, ход лобового 3-4см, скорость баса какаято нереальная для 18", не всяк 12" так могЁт быстро, на новом коробе видео будет в течении недели

 

машина Киа сид

Ссылка на комментарий

 

вот 3518 с м3а в 1.5 включено, дин на этом видео 3 часа как новый, разминался, короб крайне неудачный, щя перепиливаеться, в этом на видео порт пережат сильно......

 

запускали в 0.33 - торпедо волнами ходит, обшивы на дверях отрываються, ход лобового 3-4см, скорость баса какаято нереальная для 18", не всяк 12" так могЁт быстро, на новом коробе видео будет в течении недели

 

машина Киа сид

 

охренеть просто... одна 18 ха такое вытворяет...нет слов.. спасибо за инфу..)))

Ссылка на комментарий
Так вот кто гоняет на сером санта фе с дневными ходовыми огнями и темными колесами :biggrin: Спалил я тебя)))

 

По поводу санта фе, сам откатал на таком аппарате 3 года и 200 км...

Шумку делай намертво, хотя машинка жесткая по кузову и подвеска норм...

 

По поводу 800 литров ты конечно загнул... :biggrin: Ну думаю 400 литров там можно наскребсти, не залезая под потолок... Мое мнение бери пару норм пятнах... 2515 или 3515... Если уж ДиДи, и в 200 литров их... Порт делай в стенку, а то крышка багажника долго не протянет, тем более там заднее стекло отдельно открывается...

 

А вообще позвони мне как нить, встретимся пообщаемся...

 

да да Макс это я самый)))спалилсо блин...машинка норм так... шумка в процессе)))ок..позвоню на днях.. встретимся обязательно... интересно пообщаьься))

Ссылка на комментарий
охренеть просто... одна 18 ха такое вытворяет...нет слов.. спасибо за инфу..)))

 

вытворять она чуть позже будет, щя разминаеться

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...