Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CADENCE Olympia vs Skar Audio SK-1500.1D


Дужур

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает что лучше будет для обсидиана или сандаля 15"? в 0,5 пулять небуду,даже в будующем.возможно будет 2х12 позже. по цене уси примерно в одной категории понятно что у олимпии мощи больше,и в о,5 она стабильна,но о,5 ом неинтересует.скар более внушает доверии за счет своего громкого имени)какие ваши мнения ребят?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я за скар

 

можешь чем нибудь обоснавать свое мнение?потому что больше доверия внушает из-за названия?)

Ссылка на комментарий
отжила своё олимпия, скар лучше ! было и то и то

 

Чем лучше скар? Раз говоришь было то и то.

Ссылка на комментарий
Чем лучше скар? Раз говоришь было то и то.

 

1. звук

2. результат выше со скаром

3. стабильная работа на повседневе в 0.5, чтобы ни говорили, на повседневе олимпия будет помирать в 0.5

4. самое главное - скар не греется как сковородка и не прыгает в защиту летом из-за этого

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

на скаре 1,5кило заявлено на 12в прально?следно на одной кислоте я думаю он процентов на 80 будет играть без клипа.на олимпии 2кило заявлено на 14,4в.следовательно на 12в выдаст на порядок меньше(а если и больше то с нормальным клипом) верно?вдобавок на олимпию нужен либо агм либо хотябы вторая кислота.вообщем проще говоря скар выдаст больше при чмошном питании.

Ссылка на комментарий
не ффакт ) а олимпия клипует кстати жестко )) скар бери

 

что нефакт?блин понимаешь то что ты написал двумя словами за скар это мне уверености в нем невселит)))хочу аргументированные ответы.

Ссылка на комментарий
что нефакт?блин понимаешь то что ты написал двумя словами за скар это мне уверености в нем невселит)))хочу аргументированные ответы.

 

Оффтоп

поведай как уверенность вселять:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я тебе дал ответ расписаный по пунктам. а то что ты пишешь про питание - полная ахинея. чудес не бывает, если много выдает - значит и много жрёт ! при "чмошном питании" ничего не выдаст нормально

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

ну гена на 80а,сила и масса от акума кг50 и акум новый бош сильвер на 62а это чмошное питание считается?мне кажется при таком питании скар больше выдаст чистых ватт без клипа чем олимпия

Ссылка на комментарий
да бери уже скар и не парься

 

вы че,олимпия на 500вт мощнее:biggrin:

Изменено пользователем Дужур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...