Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Honda Civic 5D & DD


krass

Рекомендуемые сообщения

Собственно настало время заняться новой машиной, предущий инстал на ваз 2115 был полностью разобран и продан новому хозяину.Система будет исключительно повседнев, да и резать карты как-то вообще не охото. Все будет делаться очень медленно, времени свободного вообще не хватает, но надеюсь до завершения сезона успею, итак, что имеем или в планах:

ГУ-Альп 9855+ адаптер 420+ирод 30Гб

фронт- DD cs6,5

усилитель на фронт ЕОS 4.1

усилитель на саб- DD м3а

саб- DD 9515 в тюнинге

Проводка 0 daxx, кг-50, линейники монстер,дакс 88, провода акусттические драгстер медь(нашел дома в закромах)

Усилитель на фронт выбран 5канальный для того чтобы и зимой можно было передвигаться с сабовым звеном "попроще", иначе с моим коробом и 15" я даже со двора не выеду:biggrin:

Хочу сказать спасибо Антону за "змею", и Сереже(Smoke) в принципе за толковые мысли))

Пока только фотки машины, проводку будем тянуть завтра, и буду потихому выкладывать сюда

 

c14744a82dc2.jpg

 

19ff72b6bea8.jpg

 

a30b86cb628b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подписываюсь!

должно получиться круто!!:greeting:

 

Надеюсь:smile: только времени вот совсем не хватает

Рамиль, нужна будет твоя помощ:wink:

Ссылка на комментарий
Надеюсь:smile: только времени вот совсем не хватает

Рамиль, нужна будет твоя помощ:wink:

 

Звони,подъеду :hi:

Ссылка на комментарий

Сегодня прооложили питание, за что большое спасибо Рамилю ака Рамиль, одному бы там и за день не получилось всего сделать. Искали ту "самую" дырку в которую засунуть 2 нулевки 2 часа, и о чудо, она всплыла:biggrin: те позы которые мы занимали под рулем не передать словами:sarcastic:проводка укутана в змейку, и термоусадку,все-таки ино, должно быть все аккуратно и красиво.Очень порадовала сборка и разборка салона, клипсы это вещь, быстро скидывается,и так же быстро одевается. Ну и на последок не смогли удержаться и прикинули коробок, вобщем как-то так:

 

57b4e44cc8f7.jpg

 

95c5b167b329.jpg

 

3a78d95eb028.jpg

 

a338a3573481.jpg

 

eecdce63cbd1.jpg

 

1ee8fc17d10c.jpg

 

8c3b12a1d3c7.jpg

Ссылка на комментарий
короб интересный.....а видео есть?

 

видео не успел заснять когда играл в 15, но играл очень не плохо,типо экспо он:biggrin:настройка 29гц,негров играл душевно

Ссылка на комментарий

Ну считай самое сложное, а это начать, уже позади, ждем продолжения)))

Кстати про неимоверные позы в поисках "ДЫРКИ" готов подписаться под каждым словом, довелось увидеть как жэ это не просто, не то что в наших тазиках хоть кг 70 кидай закрытыми глазами:biggrin: один фиг прокинеш))))

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

любителям чистых движков,как я уже писал во- первых тачки на руках не было,а во-вторый-мне абсолютно ***... как выглядит двигатель под капотом, ну и чтобы не засорять тему что хочет поговорить о грязном двигле моей машины-велком в личку:wink:

Изменено пользователем krass
Ссылка на комментарий

нормально нормально :good: движок помоется со временем главное майфун по громче включить :smile:

Ссылка на комментарий

ну что, ещё фото или видео будут?????

что с аккумом? как ГУ вставил и куда?

:pop:

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий
нормально нормально :good: движок помоется со временем главное майфун по громче включить :smile:

 

Седня доделал питалово, скоро надеюсь так и будет:good:

Ссылка на комментарий

Опиши короб подробно, и как экспо делал и волбще его длинну ширину и тд. Интересно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

чертежей точно не осталось от него, обмерять нужно.длина помню 85см,литраж чистый около 120л, литраж порта чет около 6-8литров.расстояние порта от задней стенки 13-15см. имхо, играет мне показалось поинтереснее щели

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...