Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown audio sa-8


Рекомендуемые сообщения

Gladen SPL 15 в багажник не влезет ни как. Абсолютно. Поэтому выход вижу в компактном сабвуфере с одним 8 дюймовым дином. Склоняюсь к sundown audio sa-8.

Не найду ни где характеристик данного дина. На сайте 2 описания и ни какой ясности.

И ещё очень прошу, помогите пожалуйста с ящиком в фазринверторном исполнении.

Ссылка на комментарий
Gladen SPL 15 в багажник не влезет ни как. Абсолютно. Поэтому выход вижу в компактном сабвуфере с одним 8 дюймовым дином. Склоняюсь к sundown audio sa-8.

Не найду ни где характеристик данного дина. На сайте 2 описания и ни какой ясности.

И ещё очень прошу, помогите пожалуйста с ящиком в фазринверторном исполнении.

 

а какая инфо тебе нужна по данному сабу

Ссылка на комментарий
а какая инфо тебе нужна по данному сабу

Огромное спасибо что откликнулись.

По дину интересует следующее:

1. Какие есть модели 8 дюймовых? D2 Coil (D4 will be similar) и T/S D4? Или нет?

2. Какова мощность и импеданс разных восьмерок?

3. Какой можно сделать компактный фазоинверторный корпус?

4. Почему на форуме так мало информации про sa-8? Не нравится людям? Может не имеет смысла его брать?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Под са 8 в основном все ЧВ строят, и инфы по ним хватает!

Например http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=43748

 

ЧВ огромные получаются а у меня багажник маленький и там кроме саба и его усилителя ещё 3 усилителя на фронт плюс акумлятор должны уместиться плюс запаску необходимо сохранить так как езжу далеко и по местам не очень населенным... А тему с ящиками для сандалей читал... но там я не нашел для одного дина корпуса. И поиск не находит ни чего...

Ссылка на комментарий

неужели ни кто не поможет???:sad:

ну если sa-8 в ЧВ надо ставит то подскажите компактный и мощный саб в багажник?????

очень нужна помощь...:sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad:

Ссылка на комментарий

Rockford Fosgate T0D210(410)

Rockford Fosgate T1D210(410)

DD1508

JL Audio 8W7AE-3

Раньше были аудиобаны с белым дифом давольно мощные и в маленьких коробках играли, но ща тих трудно найти.

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий

ФИ объём будет зависеть от того скока мощи Вы в него вольёте , чем больше мощи тем меньше объём.., а так я делал на 2х 8ах , 36 литров чистых , порт 125мм труба от вентиляции , порт на 37 герц , грязными около 50-55л..отлично играл негров и электро .по басу можно сравнить с 10В7 , ныне у меня установленном.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...