Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хавкер 300


Рекомендуемые сообщения

всем привет подскажите пожалуйста взял акб б\у хавкера 300 у него стенки чуть вздуты где то 1-2 мм(боковые) это хана ему или нет?? в состоянии покоя 12.8 на клеммах поставил на зарядку (зарядное кулон-715d) выставил 14.5в взял ток 1.5 ампера сейчас заряжается как понять убитый он или нет?

в постройе новой системы:peel:

Ссылка на комментарий

Лучший хавкер вздутый хавкер!!!!:wink:

Изменено пользователем Мика
Криворучие

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

парни ну подскажите еще, думаю как сделать под капотом кислота 55-ка как кинуть хавкера в багажник или выкинуть кислоту и поставить туда его? как он будет жить с этой кислотой? и как себя хавкер ведет зимой если он один будет стоять под капотом?)

в постройе новой системы:peel:

Ссылка на комментарий

еще такой вопрос после заряда хавкера, простоял он всю ночь на клеммах утром 12.9 это норм? и если нагрузочной вилкой проверять в течении какого времени и ниже какого вольтажа не должен упасть показатель?

в постройе новой системы:peel:

Ссылка на комментарий

SerG db, у меня зимой был доп акумом...полет нормальный... 12.9 гуд....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

парни ну подскажите еще, думаю как сделать под капотом кислота 55-ка как кинуть хавкера в багажник или выкинуть кислоту и поставить туда его? как он будет жить с этой кислотой?

в постройе новой системы:peel:

Ссылка на комментарий

зарядил простоял всю ночь на утро 12.9 на клеммах поехал проверил нагрузочной вилкой упало до 11.4 это норм? помогите просто я вообще ноль в этом

в постройе новой системы:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...