Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

наводка


Рекомендуемые сообщения

всем привет сегодня запустилсистему свою и тут он наводка((((((((( калонки драги 6.1(4шт) рупора пипиай пт2 (6шт) усилок пипиай 4 канальник голова пионер 80. машина форд 3 машина заглушиная включаешь поворот идет треск в колонках и т д . заводишь машину нажимаешь пидаль тормаза треск сильней также повороты печку свет и т д . межблочки перекладывал не помогло. помогите советом буду благодарин .

Ссылка на комментарий

Вычисляй кто эти щелчки пораждает - откинь от ГУ линейки и проверь остались щелчки или нет.

Ссылка на комментарий

я думаю может питание это ...межблочки я думаю тут не причем ...

Ссылка на комментарий

Что виноваты межблоки я тебе слова не сказал. Ты выясни какое из устройств пораждает эти щелчки: усилитель и ГУ. Для этого предлагаю откинуть от ГУ линейки включить и посмотреть остались щелчки или нет. Если остались дело в усилителе, если пропали то ГУ. А потом уж дальше думать.

Ссылка на комментарий

хорошо завтра так и сделаю.... усь стоял на старой машине не чего не было....гу новая...

Ссылка на комментарий
всем привет сегодня запустилсистему свою и тут он наводка((((((((( калонки драги 6.1(4шт) рупора пипиай пт2 (6шт) усилок пипиай 4 канальник голова пионер 80. машина форд 3 машина заглушиная включаешь поворот идет треск в колонках и т д . заводишь машину нажимаешь пидаль тормаза треск сильней также повороты печку свет и т д . межблочки перекладывал не помогло. помогите советом буду благодарин .

 

попробуй массу с кузова снять .плюс и минус с аккума.

Ссылка на комментарий

хорошо.... сделаю.... ребетя спасобо за советы.... есть может прибор какой нибудь или что то похожие чтоб небыло наводок .......... достало.....честно...

Ссылка на комментарий

были щелчки в новой машине в твиттерах при влючении поворотников, торможении, а также включении фар...

Так вот в конце концов оказалось что кабель от кроссов до твиттеров лежал рядом с пучком проводов в районе стойки лобового стекла и из-за этого были наводки... чуть их отодвинул на 3 см, и наводки пропали...

Ссылка на комментарий

попробуй землю тюльпанов соединить с массой авто

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...