Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спасите динамик от топора!


Atprost

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите, еле удерживаюсь от мата! есть с**а динамик хуйндай мать его так h-csp12f, да простите меня за мат, выкинуть жалко его! дело в том, что нет на него колпочка! невопрос! мне сказали как сделать я сделал(раза с третьего) приклеил, включил, НА оторвался!:ireful:

я второй раз-На оторвался:ireful: верите, нет? 5 раз так!:wacko2: Потом н*х*ярил клея!(думаю пусть клея много но держиться, Такаж песня!!!!!!) После отдирания клея диф покоцался(несильно) но повехность такая, что все царапины видно( а я его впарить хочу!) Ну решил покрасить в чёрный мат, насмотревшись других динов) и сделал плоский колпак, поставил сёдня клеится Моментом прозрачным, новый дизайн канешн круто смотрелся! после часов 5гдето, думаю щас феном прогрею, и послухаю:wink: Смотрю с одной стороны как-то неочень прилегает - я полез а он хер там приклеился:ireful: отодрал вместе с краской:diablo: клянусь если не поможете порубаю топором! и щас так охото! Кароче решил диф зашкурить и клеить, только каким клеем???? меня посищают уже давно :ireful:идее о смене дифа с подвесом, но овчинка как говориться..... P.S а первый колпачок разорвал на клочья!

Изменено пользователем Atprost

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

может при работе по нему керн стучит, поэтому и отваливется? делай колпак не плоским а как сегмент от сферы.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

под столом :rofl::rofl::rofl:

Приложи фотку, посмотрим

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

да, ничё там не бьётся, я делал аналогичный старому, а первый ещё больше. фото выложу попожа

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да, ничё там не бьётся, я делал аналогичный старому, а первый ещё больше. фото выложу попожа

 

я наладовском дине калпочок на прозрачный селикон клеил досих пор держится,вмашине обшивки на силиконе держутся:good:монитор 10д на панели на силиконе держется:lol:зато всегда можно отодрать::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
силиконовой маньяк:biggrin:

 

уменя короба насабах тоже промазаны:biggrin:только когда разбераю приходится кувалду брать иначе нечо неполучется::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

да коробки на силик. эт понятно..

дык вот фото. то чё потёрто-это я со злости начал шкурить

http://www.bassclub.ru/forum/picture.php?albumid=225&pictureid=4213 - ковпачёк

http://www.bassclub.ru/forum/picture.php?albumid=225&pictureid=4212 - дерьмо собачье

 

на катушку надет колпачёк от аэрозоля, я уже подумываю его прилепить, думаю будет держаться:sarcastic:

 

кста у него после месяца подвес отклеился)мощи давал скок положенно!, с подвеса и началось....

Изменено пользователем Atprost

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо, поржал. Если будешь всё таки рубить, сними видео ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

эта краска на нем держатся не будет также как и клей, потому что поверхность гладкая. Счищай полностью краску тем самым заматуешь дифузор потом положи клей дай сутки просохнуть а потом крась. Только хорошо матуй чтоб блеска небыло воообще

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
Спасибо, поржал. Если будешь всё таки рубить, сними видео ))

 

без Б! у мя видео есть как меня моторола достала(е398) и я её сверлил)) а до этого тупо кинул включонную в ванную, для мя невопрос если чёта за*б*ло, отвечаю сёдня сижу и думаю, еб*шить или нет) думаю ну последний шанс тебе динамик даю мож чё на бас-клабе посоветуют, если не ВЫ, знач будет видео однозначно!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я помню тут была тема, что дифы из какого-то материала и как их клеить, яб супер-клеем приклеил, но он реакцию с эбоксидкой вызывает(( какаето белая хрень вылазит( кароч я морально раздавлен этим дином. завалю его н*х наверно!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Спасибо, поржал. Если будешь всё таки рубить, сними видео ))

 

сниму:rofl:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...