Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором Сабвуфера!!!


Gololobov_89

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!!! Такая Ситуация,Усилитель mac audio fearless 1000d качал я им Alpine Swr 1243d и по каким то причинам в 2 местах треснула внутриния мембрана которая из ткани гормошкой чем я её тока не клеил не помогает,появилась тока 4 трещина. Alpine меня особо качеством не впечатлил!!!!! Да и вобще я его больше ни когда не возьму,хотя все советовали!!!

сейчас думаю сменить динамик Посветуйте пожалуйста что можно подобрать?? и хотелось бы конечно чтобы короб от Рки оставить,времени нет делать новый,настройка короба 40 42 герц обьём 54литра примерно такой,уже все перелазил не знаю что брать!!! В автомагазине посоветовали сначало Ground Zero GZRW 30SPL и Ground Zero GZRW 300X вот не знаю какой динамик подойдет к моему усилителю,или посоветуйте другие марки сабвуферов???? Заранее Большое Спасибо!!!! Реально музыкой уже этой весь мозг себе Сьел!!!! Гу Alpine 9811j японская какая то сборка 1 линейка на ней!

Ссылка на комментарий

Короче Звонил http://www.sibzvuk.ru магазин автоакустики ценники более менее для города новосибирск,световал мне продавец все по дрят, Ground Zero GZRW 30SPL предлогал его 3 раза бери и не пожилееш я ему говорю он 2 катушки по 2ом он мне не подойдет,он понел отсекся,давай Ground Zero GZRW 300X предлогать и говорит в 2 ом запаралелиш и все я думал думал как мжн 1 катушечный в 2м запаралелить ))) короче он мне тоже не подходет!!!!!с покупкой пока приторможу!!!!! пусть пока порванный алпин поиграет,все ровно пока что давит пока его силы еще терпят мои нагрузки!!!!!

Ссылка на комментарий

Про киккер я знаю это как раз мой вариант,буду копить че сделать то,а какой лучше брать 15 12 размер ? в 2х2ом или 4х4ом,каким лучше уселителем его раскачивать? подскажите пожалуйста!!!!

Жека тебе Отдельно Респект!!! Кикер Сила!!!)

Ссылка на комментарий
Про киккер я знаю это как раз мой вариант,буду копить че сделать то,а какой лучше брать 15 12 размер ? в 2х2ом или 4х4ом,каким лучше уселителем его раскачивать? подскажите пожалуйста!!!!

Жека тебе Отдельно Респект!!! Кикер Сила!!!)

 

Бери только 2х2, и квадратный! размер по желанию и возможности! :hi:

Ссылка на комментарий
Бери только 2х2, и квадратный! размер по желанию и возможности! :hi:

 

1+1 тоже хорошо!!!:smile:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...