Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW30SPL Extreme vs SA-12 vs Skar VVX12


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

парни назрел вопрос такого плана. сразу думал покупать себе 2gzrw 30 spl, но немного поразмыслив решил взять более качественную и мощную 12-ху, так сказать на будущее, может, но всего одну, так что же лучше взять из данных или может еще какие предложите(если можете аргументируйте), дешевле всего из этих я так понимаю ГЗ, около 8 тыс. поэтому смотрю в первую очередь на него, слушаю практически все и клуб и негров(черных), хочется что бы было:mic29:::hair::

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

знаешь вот таких тем если поискать на басклубе ну очень много, найди время поищи, почитай и в конце концов сам решишь что ты хочешь GZ или Sundown и тд.

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

в том то и дело, что искал, а потом тему создал, ничего адекватного не нашел.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

все познается в сравнении именно на слух. сашки и экстремы дины достойные, разница в параметрах

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

после AMW-15ки тебя эти 3 дина не впечатлят! все дины хороши и плохи по разному на музыку имхо ГЗ или Скар! Скар поживучей я думаю будет! ГЗ эти слабоваты но играют громко чуйка большая!

Ссылка на комментарий

это вопрос религии, кажется так сейчас модно говорить. Хотя, если подержать эти сабы в руках, большинство вопросов должно отпасть.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
ГЗ эти слабоваты но играют громко чуйка большая!

Экстримы слабоваты, мне чет думалось, что они нормальные живучие дины. мотор то не слабый у них и подвес прошит как в сандальках обновленных

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
это вопрос религии, кажется так сейчас модно говорить. Хотя, если подержать эти сабы в руках, большинство вопросов должно отпасть.

 

в том то и дело что подержать не получается, в наличии только ГЗ, и САшка хотелось бы и на Скара посмотреть, а лучше все послушать. У ГЗ говорят мягкий приятный басок, но негров они не играю нормально(так я слышал о них говорили), а я негров периодически послушиваю.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
ГЗ на награх воняют

Сам хочу сменить на новый год на сандаль

 

воняют это ерунда.зато как играют!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
ГЗ на награх воняют

Сам хочу сменить на новый год на сандаль

 

за пол года эксплуатации не разу вони не было, может я просто не наваливаю сильно :smile:

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

было два гз сейчас один скар. Давят примерно одинаково, гз конечно чуть бодрее и глубже из за площади но за скар я не боюсь и валю ему все что есть а за гзхами приходилось следить, чтоб не перегревались и левых звуков не издавали. Но если ты собираешься ставить два саба, до однозначно скар или сандаль. все имхо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

гз пованивают не спорю на неграх пользуюсь уже около полу года доволен чуйка большая они из за этого агресивнее))

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

поверте гз через ккое то время вообще перестает вонять

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

у меня 15скар стоит щас вливаю в него 2 *1.600 кекса и норм ))) а как он негров любит играть так это ваще сказка!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...