Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс 1.900 и alpine swr 1023d


Макс717 000

Рекомендуемые сообщения

Я с телефона не могу посмотреть раскажи в кратце на сколько на киксе выкручивать

что б шарашил

Ссылка на комментарий
Я с телефона не могу посмотреть раскажи в кратце на сколько на киксе выкручивать

что б шарашил

 

Gain на 11-13 часов (на слух как больше понравится)

LPF на 70hz на 10-11 часов

Subsonic на 30-35hz на 11 часов

!!!!!!!!!!!остальные три не трогай ни вкоем случае!!!!!!!!!!!!!!!

и на магнитоле ни трогай ни какие басс бусты и лейвелы поставь только 63 герца!!

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

То есть как я понял из видео нужно сабсоник на зо плюс минус 5 ну. Lpf 70гц. Гейн на половину! Регулятор баса на всю! И на ГУ на максималку и пусть разыграется! Так?

Ссылка на комментарий
То есть как я понял из видео нужно сабсоник на зо плюс минус 5 ну. Lpf 70гц. Гейн на половину! Регулятор баса на всю! И на ГУ на максималку и пусть разыграется! Так?

 

ты про какой регулятор? про remout!? а на магнитоле не надо при этих настройках ничего крутить!!! только эквалайзер настрой(басы на минимум)

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
Если на мафоне ни чего не трогать его вообще не слышно

 

что за магнитола?

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

Клипует теперь громкость прибавляеш коипует все холодное! Просадок нет(((( в чем дело все новое

Ссылка на комментарий
Клипует теперь громкость прибавляеш коипует все холодное! Просадок нет(((( в чем дело все новое

 

питание какое?

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
То есть как я понял из видео нужно сабсоник на зо плюс минус 5 ну. Lpf 70гц. Гейн на половину! Регулятор баса на всю! И на ГУ на максималку и пусть разыграется! Так?

 

Что ты подразумеваешь под регулятором баса? басбуст? его в ноль(минимум), из-за него и клипует, если ты его на всю накрутил.

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...