Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хрип новых динамиков в чем проблема?


Garnier

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация купил новый фронт подключил через усь голова алпайн 9885р включаю музыку некоторые треки типо шансона или руки в верз нормально играет чисто , включаю допустим ту же самую Michel Teló Bara Bará Bere Berê хрепеть начинает , акустика lanzar max mx6c усь ssl все новое. В чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий

была похожая проблема с сабом купил новый . на малой громкости были щелчки поехал к знакомому мастеру оказалось заводской брак( плохо отцентрированна катушка)

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

дак там кроссы они уже с проводами , мне сказали провода гавно надо другие я взял те отрезал припаял РКГМ :D я как щас вот это все обратно принесу? :DD

Ссылка на комментарий
Такая ситуация купил новый фронт подключил через усь голова алпайн 9885р включаю музыку некоторые треки типо шансона или руки в верз нормально играет чисто , включаю допустим ту же самую Michel Teló Bara Bará Bere Berê хрепеть начинает , акустика lanzar max mx6c усь ssl все новое. В чем проблема может быть?

 

Была похожая проблема, динамик был прикручен к неровной поверхности без проставочных колец, деформировалась корзина.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...