Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что может быть??


Miguel

Рекомендуемые сообщения

Идёт фон в виде шипения...Есть такие моменты,что его больше слышно чем музыку...Что может быть??

Ссылка на комментарий

Фон сабвуфера или фронт? или и то и другое??? Подробнее,какая голова,что за усь,питание

Ссылка на комментарий

какой маф?

если пион то линейки выпали, как лечить найдешь на форуме

Ссылка на комментарий

Мафон пионер 9450.Буфера нет у меня.2 ПАРЫ ДРАГСТЕР ДМХ 6,1 И ПАРА DTX 306 ИГРАЮТ ОТ КИКСА 47.Он не может почему-то их расскачать или не знаю что.49й подкидываем и такая же беда.Моя музыка которая глушить должна пару драгстеров таких же и 25 джибиэль которые от фьюжена дерьмового играют глушат на сплошь меня.Не могу понять,что происходит.Колонки тоже саме шипят.Звук гавно.Как радио играет.Помогите ребята,денег вбухал,а толку нет.Линейники киксы и силовой к усю Мистери.Всё в гофрах как и пологается.что делать????Вот в воскресение буду всё разбирать и причину искать

Ссылка на комментарий

Спасибо учту.А ещё что может быть???Просто этот усь должен расскачивать и 9,а что крутишь,что нет,тихо играет

Ссылка на комментарий

ОК.А что может быть?Если колонки не играю на что могут.Вообще как компоненты тихо играют.на усилке уже 95% делали и всёровно.Потом конечно же обратно меньше сделали

Ссылка на комментарий

Короче поменяли магнитолу на сони,шипение ушло на 60%,но всёровно шипит и колонки так же тихо играют,что может быть ещё??

Ссылка на комментарий

Вообщем я перепробывал всё.Начиная от ГУ и КОНЧАЯ ВСЕМ ЧЕМ ТОЛЬКО МОЖНО(Масса,минус,пиание,отключал пищалки,менял колонки,линейники и т.д.).Спору нет,Альпайн ставлю 60% шумов пропадает,но мне кажется по той причине,что у альпайна нет толком средних частот,потому и не шипит,а так в целом всё так же шипит,но не так сильно.ЧТО РЕАЛЬНО МОЖНТ БЫТЬ??????????????ВСЁ ПО ПРОБОВАЛ.Пишите Реально Знающие люди.ИЛИ НЕТ ТАКИХ?????????

Ссылка на комментарий

Менял ребят,всё менял!От А до Я...ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ???Одна пара мидов запаралелена с ппищалкой

Ссылка на комментарий

подключал усь через шнур миниджек-колокольчики по совету товарища, шумов нет, сменил межблоки кикс на премьер у него вроде как тройной экран, сам тоже толстый, выглядит очень мощно, звук абсолютно тот же какой и был, с накручиванием геина шум увеличивается, буду менять мафон, 9450 пион хороший стильный красивый но хочу попробовать альпа

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...