Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bosch S6 AGM


Рекомендуемые сообщения

всем прива) :hi: вот нашел такой АКБ 105 ампер стоит брать или нет в ростове цена 6 деревянных кто то имел с ним дела? ) заранее спасибо за помощь)

в постройе новой системы:peel:

Ссылка на комментарий

Клево,дешего как то!

У меня стоят два таких АКБ тока один на 75 другой на 95 ампер...очень нравятся,питают они м3а в 0.5 ома,тока так!

Бери и не думай!!!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

что не кто про него е чего не знает ??? не кто не юзает?

в постройе новой системы:peel:

Ссылка на комментарий

А по мне дак дешевле кислоту взять. что то типо варты сильвер у неё даже ток кз не много меньше чем у слабых агм ов а ценник чуть не в два раза ниже.

Ссылка на комментарий

Не, ты что агм лучше. Я снял кислоту поставил агм 1.5 дб сразу прилетело, и не говорю про просадки уже:)

Ссылка на комментарий
А по мне дак дешевле кислоту взять. что то типо варты сильвер у неё даже ток кз не много меньше чем у слабых агм ов а ценник чуть не в два раза ниже.

 

:lol:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
А по мне дак дешевле кислоту взять. что то типо варты сильвер у неё даже ток кз не много меньше чем у слабых агм ов а ценник чуть не в два раза ниже.

 

там не ток кз написан а пусковой ток.и агм проживет гораздо дольше чем кислота.да и с размещением агм проблем меньше. у меня в 11ой агм стоит на боку за задней стойкой а вот кислоту я бы не поставил туда никак:nea:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Клево,дешего как то!

У меня стоят два таких АКБ тока один на 75 другой на 95 ампер...очень нравятся,питают они м3а в 0.5 ома,тока так!

Бери и не думай!!!

 

Привет. а какой геннадий стоит, нормально заряжается?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...