Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи в омузыкаливании машины :)


Kiwik

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

 

Это первая моя тема, тапками прошу не кидаться за неправильную терминологую)

 

Итак!

 

Что имеем:

Закатыный авто)

Голова - alpine 117

Фронт - focal k2power (2х компонент)

Усь - pioneer Prs d220

 

Что слушаю:

Слушаю практически все жанры музыки, исключая роковое направление и все что тяжелее...

 

Что хочу:

Учавствать в соревновашках

Продолжать в русле sq, поменять твитеры, добавить саб, усь, проц.

 

Сколько денег:

Вопрос не принципиальный, потому как переделываться не все и сразу будет, а за качество готов пожертвовать рубли)

 

1. хотелось бы сделать поканалку, мой усь 2х канальный, какой усь поставить вместо него?

2. Какие пищалки посоветуете?

3. О проце - bit one или 100?

4. Какие подскажите сабы? + усилитль к нему)

5. Имеет ли смысл добавить овалы и подцепить их к уже имеющемуся усилителю, если нет, то есть ли возможность задействовать этот усь? Имеет ли вообще смысл создание тыла?

Изменено пользователем Kiwik
Ссылка на комментарий

На Дроме в разделе "Музыка в автомобиле" повесь то же самое - быстрее ответ получишь . Просто там очень много людей именно из твоего региона .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Дром это конеш хорошо. Но как то здесь мне было ловчее что то читать и смотреть. Да и к тому же я лично перед закупом компонентов спросил кучу судей ЕММА, победителей этих же соревнований и т.д. По SQ получил ответ типо у всех уши разные и всё надо слушать.

Ссылка на комментарий

с каждым компонентом нужно работать, готовых решений нет, и посоветовать под усил и голову акустику мы не можем, это тоже самое что советовать на какой девушке надо жениться,у каждого свой вкус

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...