Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте с выбором СЧ


dima38

Рекомендуемые сообщения

Имею двухполоску ESX QX6.2C хочу её разрулить на три полосы, установить СЧ и второй усь, миды на один канал уся, пищи через родной крос на второй канал, СЧ через крос на 3 канал, помогите с выбором СЧ и кроса

Ссылка на комментарий

Голова стоит SONY XAV-E722 и если я правильно понимаю для поканалки мне необходим проц, подскажите новичку как быть

Ссылка на комментарий
Товарищи АУ дайте совет

 

А что именно не устраивает сейчас?

Совет: сначала нужно говорить сколько денег, муз предпотения, сколько свободного времени.

Ps по мне так с головы начинать надо, но опять-же можно и просто купить 3-х полоску на пасс.кроссах...

 

ах да!!! и форум почитать! одной только "хочу серединку" должно на первое время хватить, чтоб начать думать:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

по порядку:

с ESXом особо не разгонишся (и это ещё мягко говоря), ну да ладно если отбросить это, то...

 

то тебе самый простой способ таки накопить на какой-нибудь или 800ый альп или Аудисон Бит Оне и через линейники соньки уже всё пустить.

 

Можно поискать и более дешевые процы, но они будут или двушечными, а не трешечными или их не будет.

 

Вещь такой проц дорогостоящая, но работать с ними оч удобно, а главное покупка: 1 раз на всю жизнь. Т.к. потмо ты таковой всегда и на штатное ГУ приспособить сможешь и к кар писюку например.

 

В общем оцени сперва бюджет...

 

ессесно кроссы уже будешь задействовать те, что на проце.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет, я уже давно к процу присматриваюсь осталось только выбор осуществить из всего что есть в магазинах помоему достойное только альп-800й если юзали такой девайс достойная ли вещь своих денег

Ссылка на комментарий

шикарная вещь и достойна своих денег. толька ещё про пульт (рукс) к нему не забудь.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Еще раз спасибо будем расширять бюджет и копить на данный девайс

 

а какого лешего про СЧ спрашивал????? Просто поговорить захотелось?

Много чего было...

Ссылка на комментарий

нет не просто поговорить, хотелось услышать совет по выбору СЧ, музыку слушаю разную от тяжелого рока до нигеров и прекрасно понимаю что слишком большой запрос, систему рулю под качество, бюджет соответственно без фанатизма - хочется оптимально цена-качество.

Это первая моя система приобретаю опыт.

Изменено пользователем dima38
Ссылка на комментарий

dima38

Опыт с СЧ и 3х полосной акустики может оказаться довольно дорогим и оооочень изнурительным по временным и умственным затратам. У меня лично проскакивают иногда мысли отказаться от 3х полоски в сторону 2х полоски:smile:

На счёт приобретения нормального проца в систему ты мыслишь правильно:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Да и вот ещё! Акустике ESX Quantum, которую ты указал, дополнительно серединка нафиг не нужна.

Я это знаю потому, что у меня до сих пор такая установлена на тыл, а вместо Браксовских мидов я на зиму ставлю миды ESX как у тебя. Эти миды даже не подрезанные снизу отлично играют от X-IONa 160.4 , с серединой тоже у них всё отлично!

ЗЫ БУТИКАР - в очередной раз ты 3,14здаболишь о том, чего в руках не держал и даже представления не имеешь об этих вещах! убейся об импакты!

Много чего было...

Ссылка на комментарий
убейся об импакты!

 

Чем тебе импакты не угодили? Если мне понравились что тоже убится???

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...