Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто юзал Skar Audio ZVX и VVX


витёк 21099

Рекомендуемые сообщения

две десятки ВВХ спокойно переваривают скар 4500(на замер)

ЗВХ переваривают все на повседнев. ЗВХ просто огонь.:good:

 

юзал какой-нибудь из них?(всмысле ZVX)

Изменено пользователем VSO88

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
По моему в данном случае это больше к тебе относится...

Человек попросил совета о продукте представителем которого ты являешься,а в конечном итоге получил такой ответ как будто у тебя последний кусок хлеба отнял...

Если у тебя здесь есть весомая поддержка это не дает тебе права так относиться к новечкам.

Складывается такое впечатление как будто ты только ради наживы этим занимаешься.

Без обид,но на людей ребят не сверху вниз смотреть нужно:drinks:

 

Слушай. У данной истории есть пред история. Это не "новичек" как ты выразился. Стас абсолютно прав.

 

Не надо осуждать. Тем более если не в курсе что и как.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Слушай. У данной истории есть пред история.

Как это относиться к его теме о том что он просит совета по динам?И чем он заслужил в данный момент такую реплику в свой адрес?

Я могу представить что он попытался сам заняться диллерством обойдя Вас,но опять же даже в такой ситуации некоторые заводы идут на такое...Судя по всему(если я угада) его бараднули...Но опять же вас то как это может задеть?

Тема то с советом по динам...

Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Как это относиться к его тебе о том что он просит совета по динам?И чем он заслужил в данный момент такую реплику в свой адрес?

Я могу представить что он попытался сам заняться диллерством обойдя Вас,но опять же даже в такой ситуации некоторые заводы идут на такое...Судя по всему(если я угада) его бараднули...Но опять же вас то как это может задеть?

Тема то с советом по динам...

 

Если хочешь, напиши мне в личку. Смысл этой темы вовсе не в совете по динам.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Если хочешь, напиши мне в личку. Смысл этой темы вовсе не в совете по динам.

 

Меня это по сути не косается:hi:Если ошибся ссори...

Суть моих сообщений то все поняли,на БК бывает грубость без причины:sorry:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
П.С. если заказывать на ебее, то доставка обойдется в 175$

 

Оффтоп

уже встрял немного....10вольтметров товарищ заказал(из них пару вообще молчали один сгорел и пару глючили) это рулетка:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Меня это по сути не косается:hi:Если ошибся ссори...

Суть моих сообщений то все поняли,на БК бывает грубость без причины:sorry:

 

К неадекватам не отношусь, и наезды без причины не про меня. Там есть предыстория, достаточно интересная. Поверь, моя реплика здесь к месту 100%. И человек там не новичек, а уже битый жизнью из-за конкретной ситуации. Видать, не научило ничему...

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
К неадекватам не отношусь, и наезды без причины не про меня. Там есть предыстория, достаточно интересная. Поверь, моя реплика здесь к месту 100%. И человек там не новичек, а уже битый жизнью из-за конкретной ситуации. Видать, не научило ничему...

 

битый жизнью это ты

Ссылка на комментарий

А мне проще купить с интернет магазина, чем буду я брать у официальных дилеров, к примеру брал кикеры солобарики 2 штуки, 200$ экономия, все приходит рабочим, ну вас то мажоров не понять! или Fi btl сколько он стоит в россии? 1600$? мне обошелся он 1100$, конечно если вы алигархи делайте вещи, а заказываешь базара нет на свой страх и риск, а кто не рискует тот лопата))

Fi BTL 18" N2, DD m3a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...