Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите что взять


breker_25

Рекомендуемые сообщения

и какой ты хочешь результат. или что бы воротило по свински или для качества)

Ссылка на комментарий

Машина тойота куррен купе аналог селики вся в шумке мафон пион 88рс2, хочу чтобы колбасило мне вначале предложили мтх т812с и мад15 и подключить в один ом но я думаю не то будет!поэтому решил посоветоваться может что лучше кто подскажет! Слушаю клубняк и рэп!

Ссылка на комментарий

2х12-сандали СА серии,гз 30 спл,дд 512,сандали ешки.Усь кикс 1.1000 либо олимпия

P.S Сам бы взял са серию и радовался ::hair::

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Если весь багажник задействуешь то должно хватить места

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

две десятки и саз 1500 или скар 1500 или даже сакс1200. катушки по 2ома и в 0.5 будет хорошо)

Ссылка на комментарий
две десятки и саз 1500 или скар 1500 или даже сакс1200. катушки по 2ома и в 0.5 будет хорошо)

 

только о питании надо не забывать :smile:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
новая олимпия 17тыров и сейчас сандаль 12 зет серии за 13 продаетса :good::good::good:

 

А где это можно посмотреть?

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы доя всего этого питание было. Сам пользую MTX t812s, начиналось с кикс 1.600 и аккума кислоты старенькой - 88 ампер - давило, шатало, стало нехватать. Поменяли аккум на 100 новую кислоту - стало сильнее давить и шатать, поменяли гену на 150 амперного, после того как заметили просадки - стало еще сильнее шатать. Сейчас в итоге олимпия и к кислоте еще 55 гелевый аккум - совсем по другому машину шатает. От питания реально много зависит, долго в этом сомневался - убедился на своем примере. Ну и усилок главное не шлак типа кикса, может давануть на нем и можно, но на повседневе саб хлопал - рано на Макс ход выходил, с олимпией и норм питанием этого нет, зато есть нормальный бас и серьезное давление

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Так то если бюджету немного докинуть - можно два 810s взять - и поднадавят и скорость посущественнее. И в багажник целки в аккурат все влезет.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...