Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD ???!!!


@LeK$

Рекомендуемые сообщения

друзья, товарищи. интересует вот какой какой вопрос: выбираю что взять DD CS-6.5 1пару или DD VO 6.5 + B1 по 1паре.

какие из этих компонентов будут- громче, качественей в звучании?

усь будет DD с5с

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Все зависит от того, какие цели у системы.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну тут как бы надо громкость и качество звучания. я так понимаю если громко то качества небудет?

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Правильно понимаешь! Сложно сделать очень громко и очень качественно! Выбирай что то одно:smile:

Делай очень громко:smile:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
ну тут как бы надо громкость и качество звучания. я так понимаю если громко то качества небудет?

 

Бро, ты на бассклубе, здесь любят громко и очень громко

интересует ску прошу на блюзмобиль и тому подобные форумы

п.с. не в обиду сказано :hi:

Ссылка на комментарий
Бро, ты на бассклубе, здесь любят громко и очень громко

интересует ску прошу на блюзмобиль и тому подобные форумы

п.с. не в обиду сказано :hi:

Между прочим, одно отнюдь не исключает другого. Просто у нас большинство таких систем даже приблизительно не настраивается. Вкорячили побольше динов, сколько поместится - а настраивать нафига? Орет же, ну и ладно. А рак ушей он далеко, и нам не страшен:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Между прочим, одно отнюдь не исключает другого. Просто у нас большинство таких систем даже приблизительно не настраивается. Вкорячили побольше динов, сколько поместится - а настраивать нафига? Орет же, ну и ладно. А рак ушей он далеко, и нам не страшен:sarcastic:

 

Серега, кто-то может и не настраивает, но есть люди кто и настраивает, кто на что горазд как говорится

седьмую скрипку в пятом ряду здесь явно никто не ищет, тем более имея полные двери эстрады и рупоров :biggrin:

мое мнение понятие качества очень сильно пространсвенно, а вот громкость это совсем другое дело :smile:

Ссылка на комментарий
Бро, ты на бассклубе, здесь любят громко и очень громко

интересует ску прошу на блюзмобиль и тому подобные форумы

п.с. не в обиду сказано :hi:

 

не все здесь любят эстраду :)))

был позавчера у нас на рынке, долго смеялся, ребята музыку "громкую" в машину выбирали.

остановились на ГУ каком то пионе за 4р, иволге 12с, и cadence cvlw 84s(хз сколько динов, помоему пара), проводах мистери(с аргументацией продавца что дины говношлак и наф им провода не нужны нормальные), и как мля эта связка "громкая" будет играть? как говношлак))) у нас пол Пятигорска таких "громких" ездит :))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

хорошо скажем так:

усь с5с, настройка уся сугубо так сказать какая нибудь стандартная:biggrin:!

на одном канале висит DD CS-6.5 и еще 1 канал DD VO 6.5 + еще один канал B1.

кто из них на одной и тоже кромкости по максимуму возможной, покажет большую громкость, большую выносливость, качество звука, то есть без пердежа без хрепения и всяких малоприятных призвуков.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В1 это рупор как его можно с серединой сравнивать?

ты ухо поднеси к нему, и окуеешь сразу

Ссылка на комментарий

просто был так сказать опыт прослушки соседской машины.

подьезжает окна передние открыты, музыка орет очень громко, вроде даже чисто играет.

и он открывает дверь: подхожу к передним динамикам, а они бедные трещать пердят что только неделают!!!!!!

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Серега, кто-то может и не настраивает, но есть люди кто и настраивает, кто на что горазд как говорится

седьмую скрипку в пятом ряду здесь явно никто не ищет, тем более имея полные двери эстрады и рупоров :biggrin:

мое мнение понятие качества очень сильно пространсвенно, а вот громкость это совсем другое дело :smile:

7я скрипка - это сцена. Ее ты в таком инсталле и не настроишь. А вот тоналка - другое дело:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
просто был так сказать опыт прослушки соседской машины.

подьезжает окна передние открыты, музыка орет очень громко, вроде даже чисто играет.

и он открывает дверь: подхожу к передним динамикам, а они бедные трещать пердят что только неделают!!!!!!

 

если дины шлак, то так и будет

не скупись на хорошее железо и грамотную установку/настройку и подобного не будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...