Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качественный звук в Kia sportage3


ZAX_7

Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам времени суток, Уважаемые форумчане! Сразу прошу сольно не бить и не плеваться. В музостроительстве умею только громкость регулировать на майфУне и вкл/выкл жать. И решил я поменять все, поговорил со знакомыми, в пару магазинов заехал, в общем насоветовали мне менять сам магнитофон, ставить усилитель и саб. В магазине подбирать не хочу так как ничего не понимаю и впихнут мне весь неликвид. Потому и прошу помощи у Вас. Бюджет до 50 000 рублей. Слушал радио, Рок, русский реп иногда, ребенок в машине любит Джексона погонять. Хочу что бы звук был качественным.

Изменено пользователем ZAX_7
Ссылка на комментарий

штатный звук он и есть штатный качества ноль!

надо было сразу менять с бошки, и лучше 2 дин например пионер сейчас их полно и детям мультики позырить будет. У самого стоит 2 дин пионер 4300 звук хороший и настроек куча! стоит 15 .т.р.+еще переходная рамка около 2 т.р.+ адаптер что б с руля кнопочки нажимались 1,5 т.р.

по на фронт колонкам можешь на морельки темпо 6 глянуть около 4,5 т.р.по тылы не че не могу сказать не различаю я их да и небыло ни когда.

ну и усилок 4-х канальник средний 5-6 тыр. для баса саб+2-х канальник 7-8 тыр. ну и проводки на 1 тыр.

ну вот ~40т.р. среднячок и без заморочек.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Спасибоsandalist, майфун конечно 2 дин. Наличие монитора в нем не принципиально, главное чтобы звук качественный и , да, кнопками с руля управлять можно было.

Ссылка на комментарий
кнопками с руля управлять можно было.

 

У альпов и пионеров все медиостанции с кнопками дружат, пионеры через переходники, если не ошибаюсь.

ИМХО Такой вариант:

ГУ - Pioneer AVH-1400DVD - 11 000 руб.+ адаптер для кнопок+рамка 4 000 раб

Усь - Eton ecc 500.4 - 10 000 руб.

Акустика - Eton RS 161 или Impact SP65S около 10 000 руб. или Helix P 236 Precision - 8 000 руб.

Саб - Eton FORCE 12-600 G - 5 000 руб (если сам пилить не хочеш, но можно и поинтереснее за эти деньги например DD 512)

Провода сила+акустика+межблоки 5 000-6 000руб.

ИТОГО 46 000 руб.+ работа(если сам не хочеш возится)

Тыл оставь штатный от ГУ и включай его по требованию задних пассажиров.

Но акустику лучше на свой слух выбирать, если возможность есть.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
У альпов и пионеров все медиостанции с кнопками дружат, пионеры через переходники, если не ошибаюсь.

ИМХО Такой вариант:

ГУ - Pioneer AVH-1400DVD - 11 000 руб.+ адаптер для кнопок+рамка 4 000 раб

Усь - Eton ecc 500.4 - 10 000 руб.

Акустика - Eton RS 161 или Impact SP65S около 10 000 руб. или Helix P 236 Precision - 8 000 руб.

Саб - Eton FORCE 12-600 G - 5 000 руб (если сам пилить не хочеш, но можно и поинтереснее за эти деньги например DD 512)

Провода сила+акустика+межблоки 5 000-6 000руб.

ИТОГО 46 000 руб.+ работа(если сам не хочеш возится)

Тыл оставь штатный от ГУ и включай его по требованию задних пассажиров.

Но акустику лучше на свой слух выбирать, если возможность есть.

 

тоже вариант, но магнитолу все таки я бы взял 4300 не намного дароже, проверенная, и экран как никак 7" против 5,8"

штатка:music:

Ссылка на комментарий
4300 не намного дароже' date=' проверенная, и экран как никак 7" против 5,8"[/quote']

 

Хорош аппарат спору нет, но автор пишет:

 

майфун конечно 2 дин. Наличие монитора в нем не принципиально' date=' главное чтобы звук качественный и , да, кнопками с руля управлять можно было.[/quote']

 

А коли так, я бы эти деньги на железо потратил бы.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Хорош аппарат спору нет, но автор пишет:

 

 

 

А коли так, я бы эти деньги на железо потратил бы.

 

Если кроме монитора разницы между май фунтами нет, то 11 тыр это мой выбор:drinks:

Ссылка на комментарий

mohov_a, а как акустику слушать нужно весь комлект который вы указали в магазине скидали или можно на любом майфуне? Я конечно большой и страшный и могу убедить/принудить продавца собрать весь комплект в кучу, но думаю, что в конце увидев мою спину и спасибо вместо катлеты бабоса в нее воткнется как минимум топорик чингачгука!:diablo:

Ссылка на комментарий

ZAX_7, Сомневаюсь что кто - то будет все это подключать и настраивать, времени займет много, в магазинах нормальных акустику включают от хороших усилителей обычно, слушать лучше без саба, а что понравится к тем добавить саб, идти со своей музыой.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90404&CAT_ID=105384&CMD=-CMP=7798475,7798479,7080732

 

В магазине каком нибудь уточни по адаптации 1400 с iPod с кнопками на руле чрез адаптар должен дружить.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

mohov_a, Кстати в машине есть usb вход для подключения яблофона и флешки он будет работать? Посмотрел фотки 1400 там свой юсб, но мне както не по приколув май фаун втыкать яблофон. И если я майфун поменяю компьюторша в машине будет работать (в смысле с телефоном машина будет синхронизироваться)?

Ссылка на комментарий

А вотзсдесь я тебе не подскажу:unknown:, у ГУ этого синхранизация с тел. книгой, громкая связь и блютус есть юсб думаю можно к штатному гнезду подключить(возможно понадобится паяльник:smile:). А про синхронизацию с компом авто задайвопрос в раздел "Головные устройства" там быстрее подскажут,может кто сталкивался.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...