Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под МТХ Т5510-04.


Пуххлый

Рекомендуемые сообщения

МТХ Т5510-04. http://www.avtozvuk.com/az/2005/08/084-098mtx.htm Ребята, места в багажнике в обрез - Тойота bB. Из за 4WD можно уместить короб размерами: высота - 300 мм, ширина - 700 мм, глубина - 400 мм. Размеры примерные, плюсминус есть немного. Помогите рассчитать короб!

Изменено пользователем Пуххлый
Ссылка на комментарий
ФИ - 60 л настройка порта на 35гц труба 100мм длинна 25см

95дб /w/m

max spl -120db

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

у меня заводской ящик с 2мя такими мтх был-очень хорошие воспоминания,так что заводскому чертежу верить мона:good:,на оф сайте мтх сто пудов чертежик быть должон

Ссылка на комментарий
у меня заводской ящик с 2мя такими мтх был-очень хорошие воспоминания,так что заводскому чертежу верить мона:good:,на оф сайте мтх сто пудов чертежик быть должон

 

Весь сайт облазил, не нашел то что надо!:shok:

Ссылка на комментарий

Подскажите, гуру. Размеры короба найдены. Но они немного не подходят для моего авто. А именно по высоте. Возможно ли изменить форму ящика, сделать его ниже и длиннее? То есть литраж оставить прежним, а габариты немного изменить. Высота будет меньше на 5 см. Как это отразиться на качестве звучания?

Ссылка на комментарий

Никак не отразится .

Делай на здоровье.

Только пройдись внутри короба хотя бы мастикой каучуковой и позаботься о ребрах жесткости.

Ссылка на комментарий
Никак не отразится .

Делай на здоровье.

Только пройдись внутри короба хотя бы мастикой каучуковой и позаботься о ребрах жесткости.

 

А что такое ребра жесткости?

Ссылка на комментарий

При работе дина внутри короба создается большое звуковое давление которое заставяет вибрить стенки короба при этом понижается отдача.

Чтобы минимизировать этот эффект делают распорки внутри короба в виде вставки из фанеры или дсп которая стягивает стенки .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...