Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3-х полоска под электронную музыку с большой бюджетом, оцените выбор компонентов


alyks

Рекомендуемые сообщения

По среднеку не скажу по Скандинавии - миды отвратные. а средники... не скажу. Но учти момент, что лучше брать средник диффузорный, но хотяб на 10 см,

спасибо за совет.

из десяток что на выбор радуга ванадиум, профи или Focal Polyglass 100 VRS? и куда в форике такие блины пихать?)

 

Мидбасс в топку сразу. Ищи трешечный мидбасс с оч. глубоким бассом и мощненький. И в этом бюджете строго производства ЕВРОПЫ, а не америколажу.

HV165L или AD w800, может тоже Rainbow Vanadium или Профи кик?

 

П.С. послушай ещё хорошую ДВУШЕЧКУ, например в моём авто. Может отпадет желание трешки, а это облегчит жизнь.......

А что у вас стоят за компоненты?

Ссылка на комментарий

Фокаловские средники точно не стоит брать, Рейнбоу не скажу ничего по средникам.

 

мы немецкие стаим поголовно практически в последнее время, но не ренбоу, а более SQные.

 

Херз хорош, но с твоим бюджетом он будет очень простовато смотрется. Профи кик у меня можно послушать в принципе. Точнее обычную версию. Держу их. Кому то нравятся, кому-то нет, но в целом результат сильно выше среднего.

 

П.С. у меня че тока не стоит :)))

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Фокаловские средники точно не стоит брать, Рейнбоу не скажу ничего по средникам.

ну посоветуйте плиз каие нибудь хорошие десятки под мой стилек или всеядные)

 

Профи кик у меня можно послушать в принципе. Точнее обычную версию. Держу их. Кому то нравятся, кому-то нет, но в целом результат сильно выше среднего.

я не из москвы, форум почему-то не хотел регистрировать с другим городом) а так бы я послушал. ренбоу у нас редкость. так какой же взять колбасный мидбас?

Ссылка на комментарий

Ground Zero GZPM 100SQ а про такие СЧ кто нить что нить слышал?

вот тест, но мой мля немецкий не айс

Изменено пользователем john_B.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий
Как бы Тезизе в общем то не афигеть как в бюджет не вписываются

у меня москони на фронт трудится, все в подписи.

 

Понимаю . Но тогда в названии темы не нужно писАть - бюджет неограничен .

 

 

мы немецкие стаим поголовно практически в последнее время, но не ренбоу, а более SQные.[|/quote]

 

Поделись подробностями .

 

П.С. у меня ... не стоит :)))

 

А вот это заметно . Ты либо впредь говоришь по теме , либо получаешь бан за популяризацию себя , любимого . Давно я тебя не трогал - но настал час расплаты . Так что выбирай - либо ты конкретезируешь свои посты , либо более не предлагаешь своих услуг .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

schuma-her,

 

Оффтоп

господин ШУМАХЕР у которого так чешуться руки и понятно почему...

 

про то, что стоит у меня в авто будет отдельный пост в соответсвующем разделе. Так принято по правилас форума. Я так и сделаю. По скольку сисчтему не донастроил, то и писать что-то (что бы дать ссылку в нужный раздел) мне пока нечего.

 

Как только - так сразу.

 

Любой Москич уже может приехать и послушать, что вышло, многие так уже и сделали кстати.

 

по этому ВАШИ излевания не уместны.

 

Как только в МСК будет общедоступна другая комната прослушки - я про себя вообще ничего писать не буду - только про неё. Но пока даже намеков на это нет, а свою "сбагрить кому-то" желающих нет.

 

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Ground Zero GZPM 100SQ а про такие СЧ кто нить что нить слышал?

вот тест, но мой мля немецкий не айс

 

оч интересная штуковина - мощи там должно быть ... ::bb:: , судя по катушке.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
П.С. у меня че тока не стоит :)))

 

http://olegurls.ya.ru/replies.xml?item_no=613

- это когда у человека теряется грань между фантазиями и реалиями

Много чего было...

Ссылка на комментарий
оч интересная штуковина - мощи там должно быть ... ::bb:: , судя по катушке.

вот теперь в раздумьях, брать Zero pro80 или Ground Zero/ а кто нить сможете человеческим языком тест сделать? там как раз и зеро про обсуждают.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...