Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал Украины dB Drag & Bass Race 2012!!!


GZ Team UA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет вот и добрался я до дому!!!:flag_of_truce:

 

Ща соберусь с мыслями и сформулирую все что хочу сказать...

 

В первую очередь я даже не нахожу слов чтобы описать гостеприимство одного товарища, оно было не просто на высоте а поразительным(наверное как то так). Женя просто тысячу раз СПАСИБО тебе!!!:dance2: Не как не подберу слова благодарности все они на фоне прошедшего времени меркнут!!! Респектище.

 

Как организатору хотел пожелать тебе терпения:winner_first:!!! Потому что Вам там тяжелее но думаю все будет в России худо бедно к этому пришли думаю у Вас все получится самое главное не опускать руки!!!

 

Всем участникам тем кто приехал молодцы!!! Так держать!!! Не стоит смотреть что цифры пока не велики но из того что есть это супер. Думаю будет серьезное железо будут и достойные цифры. Тем кто не приехал- ну значит пусть жалеют!!!:bomb:

 

Рома Барс так же респект за гостеприимность.!!! За компанию:drinks:, а то некоторые начинают не вовремя залипать::WhiteVoid::.!!!

 

Еще раз спасибо всем!!! Знайте в следующем году не буду участвовать, но на Украину ждите меня. Ну и конечно приезжайте в гости правда Оренбург это маленький город но постараюсь ответить на уровне.::hair::

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий

 

В первую очередь я даже не нахожу слов чтобы описать гостеприимство одного товарища, оно было не просто на высоте а поразительным(наверное как то так). Женя просто тысячу раз СПАСИБО тебе!!!:dance2: Не как не подберу слова благодарности все они на фоне прошедшего времени меркнут!!! Респектище.

 

Спасибо Вася!!! :good:

 

Когда ты мне позвонил то я был реально шокирован! :scratch_one-s_head::biggrin:

 

 

 

Как организатору хотел пожелать тебе терпения:winner_first:!!! Потому что Вам там тяжелее но думаю все будет в России худо бедно к этому пришли думаю у Вас все получится самое главное не опускать руки!!!

 

будем верить в светлое будущее! :wink:

 

 

Еще раз спасибо всем!!! Знайте в следующем году не буду участвовать, но на Украину ждите меня. Ну и конечно приезжайте в гости правда Оренбург это маленький город но постараюсь ответить на уровне.::hair::

 

Будем ждать с нетерпением!!!

:good::drinks:::hair:::dance2::dance::drinks::drinks::drinks::winner_first::smile:

 

кстати многих тут наверное цепляет вопрос судейства нашего финала...... можеш описать как ты всё видел..... :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

dB Drag Racing Ukraine

Ссылка на комментарий

кстати многих тут наверное цепляет вопрос судейства нашего финала...... можеш описать как ты всё видел..... :smile:

 

Ну что могу сказать что все строго по правилам!!!::nhl::

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий

Рома Барс так же респект за гостеприимность.!!! За компанию:drinks:, а то некоторые начинают не вовремя залипать::WhiteVoid::.!!!

 

Ласкаво просимо ще до України, запалимо ВОГНИК!

Ссылка на комментарий
Ласкаво просимо ще до України, запалимо ВОГНИК!

 

ага ВОГНИК и ещё ПОТРОШКУ.... :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

dB Drag Racing Ukraine

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...