Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Golf II


Гость ZIIP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дужур, Спасибо)

 

Итак! Что их этого всего вышло на данный момент:

2*OA 18+sk 2500.1 @.5 Питание одна варта 72 АЧ в багажнике,гена 120.

 

Фото.

 

0_9f732_f962dc40_L.jpg

0_9f731_cc673414_L.jpg

 

Видео, гейн тапок в пол просад до 12.5

[youTUBE]

[/youTUBE]

 

Итог, верхний басс стал собранней, быстрее, очень понравилось как дабстеп играет! просто жара!

Низ - неочем.... Ход есть и не маленький, флекс присутствует а звука нет. По сравнению с прошлым коробом намного хуже, но может быть это из за питания.

 

Недолго думая небольшие изменения:

 

0_9f733_7d54c1aa_L.jpg

 

0_9f734_1646c44b_L.jpg

 

Запустил совсем другое дело, 35 и ниже играет уверенно хода минимальный, просадки не дают как следуют расшевелить. Верхний басс просто великолепен, кажется что стоят не две 18ки с 500-та граммовыми подвижками, а что о намного скорострельное.

 

В общем коробом даволен, но буду вносить изменения а именно сделаю небольшой раструб на выходе порта квадратов до 600-650, и увеличу объем с помощью синтепона, методом подбора, хотелось бы на 20 литров побольше.

 

И еще меня очень смущает дин момент, на частоте около 40 гц, не критичные просадки (12в) при том что гейн в тапок все остальное в 0, ГУ 88-й громкость 43, ход у дина около 2.5 см З.Ы, гена старвольт 120 а, выносной регулятор на на 14.7, обороты двигателя 2500.

На сколько я себе представлял результат из за плохого питания просадки должны были быть конские, а после того как пару АГМ поставлю будет все ровно и дины будут выходить на ход, а на деле гейн в пол толку ноль. Плочему так? Зажал дины? мощи мало?

Просто до этого 1500й с прошлым коробом загонял обе варты в просадки на раз два!

Изменено пользователем Sewas

ОА 18х2+Sk 2500.1=::hair::

Ссылка на комментарий

имхо коробок высоко настроен из за этого просады!

прошлый короб ниже был намного из за этого просады

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Denn4ik)), Не, настройка около 30гц, реальная, по синусам проверял. прошлый тоже в районе 30гц был настроен :pop:

ОА 18х2+Sk 2500.1=::hair::

Ссылка на комментарий

даже у меня такое чувство по видео что настройк высокая, он когбудто только верх отигрывает, нихов ваще даже не чувствуется, дак это две 18, не две 12!

team static drop

Ссылка на комментарий

Ispanec_4ee, Когда дины вверх и порт вверх, так и было низа нет, ход и все, повернул все в салон стало бодрее намного, то был ход и звука нет, теперь хода нет практически просад хреначит и давольно неплохие низы. такое ощущение из за того что порт зажат сильно настройка герц на 45 стала. завтра сниму еще одно видео как сейчас играет.

З.Ы. вопрос в силе.

И еще меня очень смущает дин момент, на частоте около 40 гц, не критичные просадки (12в) при том что гейн в тапок все остальное в 0, ГУ 88-й громкость 43, ход у дина около 2.5 см З.Ы, гена старвольт 120 а, выносной регулятор на на 14.7, обороты двигателя 2500.

ОА 18х2+Sk 2500.1=::hair::

Ссылка на комментарий

Я солидарен с Денисом, как то не слаживается 2 вещи нету хода и низы играет, ребят или я что то не понимаю?)) и при чем тут сила? У тебя 2500 за легко должен выводить их на ход и мне кажется тут очевидно зажатый порт и объема мало)

team static drop

Ссылка на комментарий

Ispanec_4ee, Легко короб настроен на 30 гц, и на этой частоте как раз ход и минимальный, при этом играет.

ХЗ был короб 150л, 500 кв. 30 гц, дин болтался как *уй в прорубе. Потом 135 л. 33 гц. 350 кв. намного интересней играл, а после этого:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=881402&postcount=942

Решился в небольшой объем засунуть их.

В общем пока попробую порт уеличить до 600-650 кв.

ОА 18х2+Sk 2500.1=::hair::

Ссылка на комментарий

Denn4ik)), Ден, и что с ним делать? опять стену? она четко играла, но ваще не удобно с ней ездить!

ОА 18х2+Sk 2500.1=::hair::

Ссылка на комментарий

не со обьёмом то я с денисом карповым согласен, да и впринципе может и у тебя обьем для двух нормальный будет, ну может в нескольких литражах нуждается)) а вот с порт то можно и поиграть, наверно зажатый он, давай увеличивай и видио в студию)) он у тебя 2+2 или 4+4?!

team static drop

Ссылка на комментарий

стена зачётно играла спору нет)но надо делать чтобы как бы компактнее была она)

делать не так как короб и потом засовываешь а собирать полноценную стену т.е всё на месте прикручиваю и тому подобное)

или отказаться от двух Оа и взять Одну грубо говоря Зетку 18 ку или что то наподобие)

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Ispanec_4ee, да думаю на 100-150 кв. надо больше, полюбому! они у меня 2+2 и в 0.5))

Denn4ik)), Полноценная стена это сразу за переднеми сиденьями и наглухо отделенная от задней части авто. а мне сиденья нужны заднии:nea:

Зедку одну не хочу, и что то подобное тоже.

з.ы. с таким мотором и охлаждением еще бы) но все же я их ее помучаю:cool1:

З.Ы.Ы Снял несколько видео гружу на ютюб, дал им просраться.

ОА 18х2+Sk 2500.1=::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...