Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для JBL P-1222


_andreyka_

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какой усилитель взять для сабвуфера JBL P-1222. Буду эксплуатировать два ящика: ЗЯ для повседневки и ФИ для eSPL. Вся проблема в том, что у нас в Минске очень сложно что-то стоящее достать :sorry: Следовательно, кандидаты следующие:

-- JBL GTO14001E (но заявлены очень зверские характеристики)

-- Eton EC1200.1D (на 4Ом заявлено 400 Вт - для повседневки, думаю, должно хватить, но непонятно, сможет ли он работать с нагрузкой 1ОМ?)

-- Alpine MRP-M1000(600 Вт при 4Ом, с 1 Ом вроде не работает)

 

Из всех при 4 Ом самый мощный по паспорту JBL - 850Вт, но опять же, с 1Ом он скорее всего, работать не сможет.

 

Нужен Ваш совет по этому поводу. Что взять? Или посоветуйте еще какой усилитель, тогда попробую узнать о возможности доставки в наши края.

Ссылка на комментарий

Заказать из Москвы не такая вроде и проблема, сколько реально есть денег и какое питание планируется для уся. И это, у тебя какая машина? Может знакомы :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

spl_mo, на данный момент машина продана, в Германии ищется следующая жертва - Mercedes-Benz C 230 Kompressor. Пока неизвестно, будет это седан или универсал. Денег на все 1700-2000 у.е. Основное назначение - House, но и попсу всякую для девочек должна на ура отыгрывать. На саб + усь готов отжалеть 750у.е. Нужен быстрый, плотный бас, поэтому буду делать ЗЯ. Но при этом эта связка должна позволять (ФИ будет сделан дополнительно) поэшпиэлить)) Ты же должен знать XtremeBoom

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, какой усилитель взять для сабвуфера JBL P-1222. Буду эксплуатировать два ящика: ЗЯ для повседневки и ФИ для eSPL. Вся проблема в том, что у нас в Минске очень сложно что-то стоящее достать :sorry: Следовательно, кандидаты следующие:

-- JBL GTO14001E (но заявлены очень зверские характеристики)

-- Eton EC1200.1D (на 4Ом заявлено 400 Вт - для повседневки, думаю, должно хватить, но непонятно, сможет ли он работать с нагрузкой 1ОМ?)

-- Alpine MRP-M1000(600 Вт при 4Ом, с 1 Ом вроде не работает)

Из всех при 4 Ом самый мощный по паспорту JBL - 850Вт, но опять же, с 1Ом он скорее всего, работать не сможет.

Нужен Ваш совет по этому поводу. Что взять? Или посоветуйте еще какой усилитель, тогда попробую узнать о возможности доставки в наши края.

А JBL BPX-2200.1 не надо, в идеальном состоянии, цена 22т.р., отправим транспортной компанией?

- Минимальное сопротивление нагрузки 1 Ом

- Выходная мощность RMS:

- 2х1100 Вт (2 Ом)

- 1х2200 Вт (4 Ом, мостовое вкл.)

- 1х2200 Вт (1 Ом, параллельное вкл.)

- Максимальная выходная мощность - 4400Вт

Ссылка на комментарий

На онлайнере сейчас продают eton ec1200 б/у, если надо могу скинуть ссылку в личку, если сам поищи. Хотят 370 с торгом :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

spl_mo, а хватит ли его 400 Вт на 4Ом для повседневной эксплуатации в ЗЯ? А во-вторых, я не уверен, держит ли он нагрузку в 1Ом. Если эти два пункта выполняются, то я данный усь без проблем куплю новый (390 у.е.). Хотя не понятно - неужели JBL GTO14001E так плох?

Ссылка на комментарий

http://www.alcom.ru/product/43/313

Cудя по описалову он замечательно держит такую нагрузку, 400 ватт для музыки хватит.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...