Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт саба в Москве


jam46

Рекомендуемые сообщения

Есть такой вопрос кто занимается ремонтом сабов в Москве.Прошу оставить свои данные или дать наводочку на человека.Заранее спасибо и sory если не там создал темку.:hi:

Ссылка на комментарий

Ребята в Москве не мотают сабы ? такое возможно ? отзовитесь ...надо перемотать alpine R1222

Ссылка на комментарий

я вожу сабы мотать в другой регион. точнее в три.

 

тут в МСК нету спецов не по усям не по акустике.

 

точнее по усям ещё есть места, где ремонт могут сделать средненизкого уровня, причем не одно место, а по акустике.....

 

 

 

в общем тебе проще забить :) можешь мне привезти - я его переправлю в ремонт, но это сроки большие. у меня эта тягомотина на 3-4 месяца затягивается.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
я вожу сабы мотать в другой регион. точнее в три.

 

тут в МСК нету спецов не по усям не по акустике.

 

точнее по усям ещё есть места, где ремонт могут сделать средненизкого уровня, причем не одно место, а по акустике.....

 

 

 

в общем тебе проще забить :) можешь мне привезти - я его переправлю в ремонт, но это сроки большие. у меня эта тягомотина на 3-4 месяца затягивается.

Петь,если не знаешь-не гони.сабы и акустику мотают почти рядом с тобой(в Медведково)причем с соблюдением всех технологий.усилители великолепно ремонтируют в Теплом стане и Новокосино.ты ж все и всех знаешь-а тут такой косяк:biggrin:

мож просто конкретно с тобой никто работать не хочет?:rofl2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...