Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

трехконтактный тумблер с подсветкой


Рекомендуемые сообщения

Пацантре!!:lol::lol: нужна помощь в общем. Имеем вот такой девайс: http://www.radiobazar.ru/katalog/products/kommutacionnye-izdelija-perekljuchateli/tumblery/tumbler-12v/tumbler-12v-20-mruchka-krasnyj

898367_m.jpg

Сломал я всю голову с ним - казалось бы три контакта(масса, лампа плюс). Уже и блок под них сделал,

898370_m.jpg

да чтот я ваще с ними втух:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

Собсна по сабжу: хочу подключить его на ремоут и так чтоб подсветка горела постоянно, но как показал мини стенд)) из батарейки крона и лампочки - та подсветка, которая в нем внутри срабатывает как индикатор замкнутой цепи когда он включен,так же она включается тогда когда цепь из лампочки и батарейки разомкнута(фотки вариантов подлючения и описание кидать не буду, дабы это не было записками сумасшедшего) Я все же надеюсь что я сделал что то не так, потому что нужно сделать так чтоб он светился всегда.

 

Что показал тестер- при положении переключателя на стороне МАССА звонятся все контакты друг с другом (масса-лампа, масса-плюс, лампа-плюс), при положении переключателя на стороне ПЛЮС - звонится масса-плюс.

 

Искал его принципиальную схему, там что то типа

898393_m.png

по идее подходит к прозвонке, но как подкоючить все же не допру - ай нид хелп. Заранее благодарен за советы

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий

мдаааааа.....походу акум в багажник воткнуть куда проще:lol::lol::lol:

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...