Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите нашел акб AGM Fiamm на 100Ач


Рекомендуемые сообщения

гу кенвуд кдс 605 1у. Провода гк 35, 2 саба кикс про 300, моноблок кекс 1.900, кислота мутлу 60Ач

Ссылка на комментарий

гу кенвуд кдс 605 1у. Провода гк 35, 2 саба кикс про 300, моноблок кекс 1.900, кислота мутлу 60Ач

Ссылка на комментарий
Олег не горячись))) опиши систему что пропитываешь по минимуму, уси, акб, проводка, оформление? может лебедка стоит? может гу сосет пока ты спишь...

 

гу кенвуд кдс 605 1у. Провода гк 35, 2 саба кикс про 300, моноблок кекс 1.900, кислота мутлу 60Ач

Ссылка на комментарий

ФИАММ - это известная фирма, Итальянская.

Вы б в инете набрали б для начала, прежде чем СОС! http://www.fiamm.ru/

У нас на большом заводе все источники резервного питания на гелях ФИАММ собраны. И сам в авто юзаю.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
гу кенвуд кдс 605 1у. Провода гк 35, 2 саба кикс про 300, моноблок кекс 1.900, кислота мутлу 60Ач

 

Если слушаешь на заглушенный двиг любого АКб не хватит! покупкой 2 батарейки ты немногом продлишь время прослушивания, если хочешь что бы АКБ всегда были заряжены необходимо подумать о ближайшем приобретении хорошего генератора.

Ссылка на комментарий

у меня у самого фиамм 70ач брал вроде за 5500 стоит как второй акум под капотом кислоота на 55 ач провода кг 50

кстати возможно буду продавать фиамм свой кому интересно пишие в личку ниже 12.5 не сажался

Ссылка на комментарий

У меня в авто два Фиама АГМ по 80Ah.Купил несколько месяцев назад.На последней сходке получилось так что авто закрылось а музыка в нем рубила сие происходило в течении примерно часа...На слел день ставил заряжать акб приняли на двоих 7Ah:good:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

и у меня фиам был.

за эти деньги лучше не найти.

советую!!!

кстати продам фиам. в идеале. в работе был месяц) сейчас дома лежит. машина продана)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...