Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 генадия в приору.


Рекомендуемые сообщения

поделитесь, у кого есть опыт установки в приору с гидрачем 2 гены кзатэк 115а от приоры люкс?

на норм гену денег нет.

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий

Я сейчас как раз озадачен этим вопросом. Буду ставить второй стартвольт (он же эл джи). Пока есть вариант убрать гитару, сделать кронштейн и примотать гену туда, за двигатель. А опору поставить на коробку, куда ставится на 8кл двигателях. К зиме думаю закончить

Ссылка на комментарий

3000р и куча гемора,или 20000 и все равно гемор,ролик и тд надо делать

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий

С чего вы взяли цену 20?! У меня от ауди 150А НОВЫЙ не оригинал за 9т.р. Крепление переделывалось по минимуму! В результате заряд он даёт уж явно не меньше чем 2 родных по 80 Bocsh. А КЗАТЕ эти тоже не выдают свою заявку. Найди бу с Мерседес Вито на 180А и продай родной- в результате по деньгам один в один, только разница в том, что он будет намного стабильнее и лучше работать чем 2 твоих КЗАТЕ

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

в москве на разборках выбор большой за 4-5 т.взять б/у на 140-150 а.,он и заменит два стока!попроси когонибудь..денсо,бош и т.д.

Ссылка на комментарий

знать бы какие модели ген более менее похожи на приоровский, чтобы по каталогам аналоги новые глянуть.

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий
в москве на разборках выбор большой за 4-5 т.взять б/у на 140-150 а.,он и заменит два стока!попроси когонибудь..денсо,бош и т.д.

 

К стати, Толян, у нас же тоже есть разбор, рядом с а/рынком Нагорный. Съезди там посмотри. :good:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

купи с иномарки б/у ампер 150 и будет счастье тебе

а 2 гены это попа в установке и настройке

Ссылка на комментарий

да походу так и придется сделать,а разборка на нагорном хламовая

знать бы конкретно модели которые уже ставили на приору,я бы заказал.

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий
а толку от 35а?..

 

если гена от иномарки к примеру 150А, то цифры реальные

а про русские гены такое врят ли можно сказать, к примеру меряли 80А и показало 62А под нагрузкой если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Выровнять по напруге очень просто. Трех ур регулятор в помощь. Оба принудительно выставить на 14,4 и собственно все. Я тоже думал о гене от ино или даже мехмане. НО. Не дай Бог с ним что, отремонтировать будет оч не просто и геморно, а на ваз запчасти всегда в наличии и по символической цене. Тем более не хочется брать гену с разбора, и денег потратишь и гарантий никаких, так что я буду мутить второй стартвольт 120а не спеша и по возможности грамотно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...