Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рэп из Тольятти (ех ворошиловский андеграунд)


rea|Pisarev

Рекомендуемые сообщения

:hi: решил выложить тут свои мысли. это не нигерский кач и не хип хоп. это поэзия нового времени, моего времени, просто лирика от души. мурахи на коже вам обеспечены) только не слушайте все сразу, велика вероятность суецида.. шутка)) в общем кому то из вас полюбому понравится и заставит задуматься. мой творческий псевдоним 3Т (три буквы т в названии моего города). это сборник из "самых" на мой взгляд удачных треков, коих скопилось немало. приятного прослушивания:hi:

http://dump.ru/file/5846086

http://narod.ru/disk/60657044001.0d1560c1fe6ca33106d150e6473d82e3/3%D0%A2%20(%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9).rar.html

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чесно говоря русский реп не люблю, но это реально тема! Ребят у вас реально есть свой стиль, блин капец понравилось! Очень крутые минуса, очень мелодично, и слова тоже офигенно, особенно самый кайф слушать в хорошем настроении :good:

Ссылка на комментарий
Чесно говоря русский реп не люблю, но это реально тема! Ребят у вас реально есть свой стиль, блин капец понравилось! Очень крутые минуса, очень мелодично, и слова тоже офигенно, особенно самый кайф слушать в хорошем настроении :good:

 

от души братка!:hi:

Ссылка на комментарий

Мне очень мало что нравится не только из русского, но и из иностранного, но это...

 

Очень качественно...

 

Еще бы пару тем менее грустных... Надеюсь будет )

Ссылка на комментарий

У тебя талант\дар называй как хочешь.. я остался очень даволен от треков. как раз хотелось таких треков которые могут "погрузить"

Ссылка на комментарий

сам кручу в тачке.Очень зачетно особенно трек "скажи ":good:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

одним словом все темы классные

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

От души вам за комменты! Рад что кому то близко мое творчество) зимой думаю сесть за написание полноценного альбома

Ссылка на комментарий
От души вам за комменты! Рад что кому то близко мое творчество) зимой думаю сесть за написание полноценного альбома

 

Пиши обязательно. красиво делаешь :good: сегодня вечером мой город будет слушать :music:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

много раз прокрутил альбом!

Понравилось :good:

1,3,5 трэки басс порадовал. мягкий не навязчивый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...