Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для герца


Азрет

Рекомендуемые сообщения

параметры могу узнать завтра (сейчас сижу с телефона) с типом короба пока не определился) что посоветуете?

 

ну посмотрю что он покажет в закрытом корпусе......он конечно аудиофильское оформление...но сомневаюсь что тебе это именно нужно)))))..... ровное ачх ....кстати какое авто и с чем слушать будешь...всмысле голова и фронт.... что слушаешь..???... любимые исполнители и жанры....???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фактические параметры взял сдесь http://www.pandora-avto.com.ua/obzor-avtomobilnogo-sabvuphera-hertz-spl-show-sx-380d.html

посчитав можно сказать что в закрытом объёме он играет ровно... обычно как и положено.... в фазоинверторе тоже очень красивое ачх...при увеличении объёма он горбит....но красиво....чувствуется породистость))))...выбирай по цвету графика какая ачх больше нравится)))))....по длине фазика скажу когда определишься с объёмом

0_6c477_2f5b50b4_orig

Ссылка на комментарий

медведь ваще Зверь))

Я не имею плана действий, я опасен импровизацией !!!

Ссылка на комментарий

голова 88, сч герц св 165, вч герц ст 25, силу взял кг 50, акуум новый 64 ампер, гена стандарт, авто ваз 09, музыка 60% клуб, 30% попса, 10% ряпчик.)

Я не имею плана действий, я опасен импровизацией !!!

Ссылка на комментарий

с ачх не знаком и не знаю, что эт такое)

Я не имею плана действий, я опасен импровизацией !!!

Ссылка на комментарий

а что будет если я подключу усь к каждой катухе от двухканальника, то есть не в параллель и не последовательно ? ? ?

Я не имею плана действий, я опасен импровизацией !!!

Ссылка на комментарий
а что будет если я подключу усь к каждой катухе от двухканальника, то есть не в параллель и не последовательно ? ? ?

 

в любом случае что то будет...вопрос только о кпд))...максимально будет хорошо если сигнал пойдёт на оба синхронно и настройки тож будут одинаковы....для этого на усях которые работают в паре есть переключатель ведущий- ведомый...но раньше когда такого добра не было делали именно так))))...и в принципе неплохо всё работало.......если ты просто от одного двухканальника ...каждая катуха на канал....то не будет работать мостовая схема...то есть удвоение мощности....вообще всё зависит ещё от сопротивления катух и возможности работы уся на низкоомную нагрузку....

Ссылка на комментарий
с ачх не знаком и не знаю, что эт такое)

посмотри на верхний левый график...красным показано как будет играть маленький ящик с фазиком... голубой это 130 литров с фазиком..... по горизонтали это шкала частотки на которой он будит играть а по вертикали громкость....горб на красном графике хороший и очень правильный....на синем тоже не так всё плохо...... но погромче....голубой горб выше красного на несколько делений....каждое деление это 3 децыбела)))...а +3 децыбела достигается либо увеличением мощности в 2 раза....либо ещё одним динамиком))))..... тоесть это серьёзно.... простыми словами ты ящиком делаешь громче свой саб в несколько раз))))))).....нужно оно тебе или нет решай сам).... в любом случае динамик довольно музыкальный))))....закрытый ящик думаю не стоит....тем более по той музне что ты слушаешь ...))))))

Ссылка на комментарий
голова 88, сч герц св 165, вч герц ст 25, силу взял кг 50, акуум новый 64 ампер, гена стандарт, авто ваз 09, музыка 60% клуб, 30% попса, 10% ряпчик.)

 

неплохо.....у системы есть возможность как и серьёзную музыку поиграть так и просто поорать....как настроишь короче)))).....а поорать приятно тоже надо суметь))).....

Ссылка на комментарий
посмотри на верхний левый график...красным показано как будет играть маленький ящик с фазиком... голубой это 130 литров с фазиком..... по горизонтали это шкала частотки на которой он будит играть а по вертикали громкость....горб на красном графике хороший и очень правильный....на синем тоже не так всё плохо...... но погромче....голубой горб выше красного на несколько делений....каждое деление это 3 децыбела)))...а +3 децыбела достигается либо увеличением мощности в 2 раза....либо ещё одним динамиком))))..... тоесть это серьёзно.... простыми словами ты ящиком делаешь громче свой саб в несколько раз))))))).....нужно оно тебе или нет решай сам).... в любом случае динамик довольно музыкальный))))....закрытый ящик думаю не стоит....тем более по той музне что ты слушаешь ...))))))

я так понял мне нужен фазик средний между красным и голубым, чтобы и придавить и места в багажнике осталось))))

Я не имею плана действий, я опасен импровизацией !!!

Ссылка на комментарий

acfa48b5c5b3.jpg

 

Друзья нужна ваша помощь, ну очень срочно))) поставил я саб к этому коробу, саб поиграл 2 минуты и вырубился, ничего не воняла, нигде не замыкало, усь проверил-работает, с проводкой тоже все в поряде, подскажите что могло случиться и что мне делать.

и еще кто че скажет по коробу какой у него объем???? труба 10см длина 38 см. размеры короба замерял изнутри

Изменено пользователем Азрет

Я не имею плана действий, я опасен импровизацией !!!

Ссылка на комментарий

так саб целый или нет?ты мог не размятый динамик немного подпалить.....::focus::

Ссылка на комментарий

по твоим размерам там 101 литр....минус обьём фазика и динамика...это литров 10-12...вот и щитай...в районе 90 литров чистого

Ссылка на комментарий

он размят)) а как его прозвонить???(на какой номер:biggrin:) наружных дефектов не обнаружено

для меня этот короб маловат???

Я не имею плана действий, я опасен импровизацией !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...