Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой объём нужен мидбассу?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! подскажите какой примерно объём нужен 16см мидам?

машина восьмёрка, двери огромные, вот думаю сделать для них что-то вроде короба или просто заполнить часть пространства каким-нибудь материалом.

миды: PHD FB 6.1 KIT

http://www.phd.it/

Ссылка на комментарий

Красноярцев все больше и больше,это радует :good:

у меня знакомый продает ох..ые ящики для восьмерки в двери

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

в какой части двери они расположены? електростеклоподъёмники не помешают? и всё-таки интересует сколько примерно нужно объёма для мидов?

Ссылка на комментарий

че это за миды такие?

первый раз такие вижу,слышу

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

миды из италии, сказать плохие или хорошие не могу, так как опыта прослушивания различных компонентов этой категории нет.

Ссылка на комментарий

А на сайте ( вчера еще посмотрел) информации маловато для точного суждения . Так что никто кроме тех кто сам пробовал ответить тебе не смогут .

А чем обусловлен столь экзотичный выбор ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

мне особо точно и не надо, примерно хотябы, всёравно навыков нет сделать идеальный коробок в двери.

ну а выбрал эти по нескольким причинам:

хотелось брать чтото не слишком дорогое и в тоже время чтоб играло достойно. сначала выбор пал на длс р6а ле, в магазине посоветовали для сравнения послушать эти итальянские компоненты, на слух они больше понравились, погромче да и звук как-то поприятней. плюс цена у них дешевле. ещё впечатлило то, что вся акустика данной марки продаётся в деревянных ящиках засыпанных опилками (не знаю правда зачем, может чтоб при транспортировки не повредить), везде стоит маркировка made in italy, то есть не подделка.

Ссылка на комментарий
мне особо точно и не надо
- ЗАЧЕМ тогда вообще ящики? пусть играют на дверь. Не знаю, как в восьмаке, но в 14-й Зя под мид - дело геморойное без изготовления кастомной обшивы.

 

везде стоит маркировка made in italy, то есть не подделка.
на китайском рынке джинсы тоже маде ин итали есть )

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий
- ЗАЧЕМ тогда вообще ящики? пусть играют на дверь. Не знаю, как в восьмаке, но в 14-й Зя под мид - дело геморойное без изготовления кастомной обшивы.

 

на китайском рынке джинсы тоже маде ин итали есть )

дело в том что двери огромные, стоит отключить саб, и баса как будто и впомине там нет.

Ссылка на комментарий

нифига там не огромные двери, что вы мне рассказываете. Налицо промахи в подготовке и оформлении дверей, либо использовании именно ящичных мидов (что наименее вероятно)

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

может быть конечно и промахи, но куда ещё то, изнутри дверь проклеена вибропластом м2 в два слоя, снаружи вся площадь двери вместе с отверстиями заклеена визоматом мп. дверь стала очень тяжёлая и за 3 месяца уже провисла. больше клеить без усиления шарниров уже нет смысла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...