Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ну наконец то он приехал...


pox73

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

он не псих, он слегка глуховат, надо же чем то до мозга достучаться. Молодчик Андрюха, когда на сматрины приезжать?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
он не псих, он слегка глуховат, надо же чем то до мозга достучаться. Молодчик Андрюха, когда на сматрины приезжать?

 

+1:smile:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Х...я война! Взрывы в Ульяновске это пока фигня.. Мы еще тока разминаемся! :mic29: Ульяновские спл-щики на столько суровы что их слышно за десятки километров и писаются они децибелами!!! ::hair::

Андрюха РЕСПЕКТ! Так держать! Думаю твоя тачка будет самая громкая как минимум во всем ПОВОЛЖЬЕ!!! :bomb: Что еще добавить? ааа.. забыл.. п...а твоей двенахи!!! пля буду хей куево станет! мути лучше в галике!!! :mic29:::hair::::new_russian::

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Думаю гелик быстрее развалится. двенаха все стерпит, сам на сл.год делаю тоже не кислую систему, будем двумя двенахами народ пугать по обе стороны реки ::hair::

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
будем двумя двенахами народ пугать по обе стороны реки ::hair::

 

будеш как лох с 2 12 ?????:biggrin:

Ссылка на комментарий
будеш как лох с 2 12 ?????:biggrin:

 

:lol::biggrin::rofl:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...