Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто мне пожет зделат правильный коробок для саба ?


alexis0307

Рекомендуемые сообщения

кто мне пожет зделат правильный коробок для саба ?

вот что я знаю про мой саб

Fs 30.3 Hz

* Re 8.0 Ohms

* Qms 5.53

* Qes 0.37

* Qts 0.34

* Rms 6.8 Kg/s

* Cms 0.14 mm/N

* Mms 196.7 gr

* Bl 28.6

* Spl 91.4 dB / 1W / 1M

* Vas 118.9 L

* Le 3.88 mH

* Pe 1000 W rms

sub dual4 ohm

 

машина golf4

Ссылка на комментарий

я бы помог с расчетами да эта прога не работает на 64-разрядной системе..а делал все в ней с другими не сталкивался. Ну тут явно ящик ФИ ну или бандпасс 4-го порядка как вариант, а если подвес мягкий ради эксперимента ЧВ можно попробовать

Ссылка на комментарий

ну тогда это или закрытый ящик или фазоинверторный короб нужен..ну эт мое мнение. Читал что четвертьволновик куда лучше всей этой приблуды играет но пока не делал руки не доходят все, а бандпасс он по моему больше на давление чем на громкость

Ссылка на комментарий

sdelal ia v na4ale odin korobok no on mne ne takus i ponravilsia - poshol ia v magazin mne ego podpravili no opoiat ze ne to 4to ia xotel polu4ilos

Ссылка на комментарий
ну тогда это или закрытый ящик или фазоинверторный короб нужен..ну эт мое мнение. Читал что четвертьволновик куда лучше всей этой приблуды играет но пока не делал руки не доходят все, а бандпасс он по моему больше на давление чем на громкость

 

закрытый ящик:biggrin: его на улице можно сравнить с динамиками в полке:smile: а ЧВ займет места больше чем бандпасс. И ни один ни другой врятли влезит в голф. Фазоинвертор самое то не сложно и прост в изготовлении по сравнению.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...