Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian 15" в 1 ом воняет и дымит.


Дужур

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что такое ГЦ? А так и ежу понятно что недостаток питания и не правильные настройки ГУ вследствие чего клип, снизу видимо еще норм подрезано, хотя возможно высоковато за счет чего небольшой ход. Короч больше инфы надабно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
я так понял что это ГУ

 

правильно понил это ГУ,опечатачку сделал)ща пойду пробовать басбуст на магнитоле в ноль поставлю.

Ссылка на комментарий
клипом жарите ево:lol:

 

может пересечемся сегодня гденибудь?посмотришь в чем накосячил я((

Ссылка на комментарий

баас буст на ГУ выставил в ноль,гейн на усе на 70% грокость на ГУ макс,срезы на саб до 63гц,сабсоник на 23гц,на пульте гейн тоже в пол))5минут прослушки негров ниединого намека на запах дыма!)но давит слабее(ниже 13в непроседало,но и усь с сабом отдыхали всю ночь и гена на холодную больше тока отдает...

Ссылка на комментарий
баас буст на ГУ выставил в ноль,гейн на усе на 70% грокость на ГУ макс,срезы на саб до 63гц,сабсоник на 23гц,на пульте гейн тоже в пол))5минут прослушки негров ниединого намека на запах дыма!)но давит слабее(ниже 13в непроседало,но и усь с сабом отдыхали всю ночь и гена на холодную больше тока отдает...

 

может ты слишком многого от этого динамика хочешь? Не приходила в голову такая мысль?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
может ты слишком многого от этого динамика хочешь? Не приходила в голову такая мысль?

 

приходила))но с басбустом давит сильнее,соответственно он может больше,но когда больше то сцуко воняет((может сабсоник повыше выставить чтоб ультранизкие неиграл дин,тогда может и просадов меньше будет?

Ссылка на комментарий

Если ниже 13 не проседало то эт норм, какое ГУ и как понять что оно в пол? На сколько выкручиваешь

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Если ниже 13 не проседало то эт норм, какое ГУ и как понять что оно в пол? На сколько выкручиваешь

 

пионер 6300сд ну на полную громкость,т.е 62.

ну опять же ниже 13 непроседало когда убрал басбуст с ГУ . и машина была холодная,т.е на холодную зарядка прет под 15в)

Изменено пользователем Дужур
Ссылка на комментарий
Дужур, ты на ГУ на макс не выкручивай, на максимуме любая ГУ клипует!

воот,значит нужно прибавить гейну на усе чтоб гу неклиповал.)))я вот грешу мож он в 4 ома играет))саб то подключен в 1ом паралель,а вот на усе где то читал что там типа на скарах не как у всех.я подключил левый плюс и левый минус.может нада правый минус брать?типа мостом?знаю знаю щас начнете писать что все контакты запаралелены внутри уся и все такое это я в курсе.но читал тут тему недавно что имено у скаров типа они незапаралелены или чет такое))

Ссылка на комментарий

возьми синус 40 герц, на усиле выкрути гейн в ноль, добавляй гейн на ГУ пока не услышишь искажение,

это пошел клипп. ставь гейн на ГУ на 10 делений ниже,

далее дав остыть дину добавляй гейн на усиле пока снова не услышишь искажение,

это ты выставил гейны на сабовое звено,

больше не трогать никакие улучшайзеры и не крутить гейн выше таво,

 

ну чо поделаешь, басклуберам никогда не хватает баса

Ссылка на комментарий
возьми синус 40 герц, на усиле выкрути гейн в ноль, добавляй гейн на ГУ пока не услышишь искажение,

это пошел клипп. ставь гейн на ГУ на 10 делений ниже,

далее дав остыть дину добавляй гейн на усиле пока снова не услышишь искажение,

это ты выставил гейны на сабовое звено,

больше не трогать никакие улучшайзеры и не крутить гейн выше таво,

 

ну чо поделаешь, басклуберам никогда не хватает баса

 

спасиб за дельный совет))пойду пробовать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...