Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно мнение профессионалов


NapaLM102

Рекомендуемые сообщения

Решился вложиться в музыку, приобрел голову pioneer deh80-prs саб hertz sx-250d моноблок Power Acoustik BAMF-2000.1D(может конечно лохонулся но все же:blush:) теперь не могу подобрать динамики и усилитель на них, прыгаю между audison av k6 и hertz hsk 163/165, либо верхи от audison низы от hert, усь думаю либо audison sr4 либо rockford fosgate t600-4/rockford fosgate t800-4, музыку слушаю разную от классики до тяжелого рока... Выскажите свое мнение пожалуйста)

Ссылка на комментарий

с Салаватом тебе подфортило. Небольшой город, но места народной известности есть у Вас. АвтоАудиоСтудия. Они же ещё много соревнований и съездов организуют.

 

Советую посмотреть, что они скажут.

 

Мафон ты купил одачнейший - это факт.

Усил на саб --- ну не самый лучший, но и не самый худший! Для саба гипер чего-то и не требуется в большинстве случаев.

 

про АВк6 почитай мой отзыв (гугли тут на сайте), кстати про герц тоже есть.

 

Усилители нормалек обои. Правда Рокфорд частый гость ремонта - поэтому его лучше покупать на месте, чтоб если шо..... не было гемора.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Вот у них спрашивать не больно охота, у каждой канторы как известно свое мнение и предпочтение, там процветает rockford, audison напрочь отказываются принимать, так как с ними не работают(в плане купли/продажи) а так спасибо за совет, почитаю отзывы обязательно

Ссылка на комментарий
с Салаватом тебе подфортило. Небольшой город, но места народной известности есть у Вас. АвтоАудиоСтудия. Они же ещё много соревнований и съездов организуют.

 

Советую посмотреть, что они скажут.

 

Мафон ты купил одачнейший - это факт.

Усил на саб --- ну не самый лучший, но и не самый худший! Для саба гипер чего-то и не требуется в большинстве случаев.

 

про АВк6 почитай мой отзыв (гугли тут на сайте), кстати про герц тоже есть.

 

Усилители нормалек обои. Правда Рокфорд частый гость ремонта - поэтому его лучше покупать на месте, чтоб если шо..... не было гемора.

 

а почему так ... ?:scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

УГУ.... с усилителем все ясно мне... а насчет динамиков так понять и не могу, кто что пишет... может вообще другое что нибудь?

Ссылка на комментарий

НАПАЛМ. Чес слово, как дитё....

 

В магазин к профессионалам ты не хочешь ехать боишся, что они тебе впарят что-то, что им интересно... (то что профессионалы не сомневайся, они очень известны).

 

А на БАССКЛУБЕ, где тебе будут советовать КУДА более "заинтересованно" ты ждёшь ответа :) причем

"от любителей". Паранойя

---

 

ну как с луны, а не с Салавата :)

 

 

(п.с. почему РФ Повер именно ломается я сказать не смогу, я только статистику знаю, как бывш. сотрудник).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin: просто у каждого свое мнение и свои уши, охота больше информации собрать от людей которые что то слушали и из большего количества уже сделать выбор... И к ним я заеду приму к сведенью... Изменено пользователем NapaLM102
Ссылка на комментарий

buticar, Дядя... вот опять ты вреш... у меня был 4000-й... неразу нефыркнул... у Рубика друга был 4000-й неразу нефыркнул... когда ты пешком под стол ходил Мурзик на рф-ах такое творил:)... на серия повер многим усям даст покурить в плане качества звука... а то что горели.. это извините...кривизна рук... а так это усилители стабильные как русский молот

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

а то что я сотрудник комнпании дистрибьютера (в прошлом) нашу Вангу не смущяет?

 

конечно же нет :)))))))))))))))))))))))))))))))) у всех же руки кривые :))))))))))))

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

бутикар ты был у нас? видел людей и общался в автостудии??? репутация не ахти у них и автозвук они явно забросили. ну во всяком случае клиентам. для себя то конечно вкусно, но для остальных.....

 

напалм напиши мне в асю. 439758570

Ссылка на комментарий
buticar, Дядя... вот опять ты вреш... у меня был 4000-й... неразу нефыркнул... у Рубика друга был 4000-й неразу нефыркнул... когда ты пешком под стол ходил Мурзик на рф-ах такое творил:)... на серия повер многим усям даст покурить в плане качества звука... а то что горели.. это извините...кривизна рук... а так это усилители стабильные как русский молот

 

Дим, (не утверждаю, но ... ) а мож все таки со временем качество в Рокфордах утрачено?:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

у Вас в Салавате я не был, но что Ваша компания известна на всю страну я и не побывав в Салавате скажу т.к. известны мне и их работы и они сами. Мало того они являются организаторами пары МЕРОПРИЯТИЙ связанных с автозвуком (соревновалок/встреч). На счет того, что они забросили затруднюсь ответить. В Салавате не так много жителей, но почему-то обращаются часто из этого города и все тарились там или тарятся т.к. у Вас больше мест нет. Подбор компонентов при этом (которые без моей помощи подбирались) вполне достойный и безкосячный. Хотя от АвтоЗвука многие компании отходят т.к. он менее популярен по ряду причин (отдельный разговор).

 

Но что-то мне подсказывает порох в пороховницах и опыт эти ребята не растеряют и не пропьют даже если от АЗ больше будут уходить в другие направления (тут уж я ХЗ).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

уже лучше. многие ГЕРЦ не долюбливают - это их дело. Дин то не плохой. На скок помню ещё и родной.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...