Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ВЧ


Иван817

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Картина обычная, есть барыги, а есть просто увлечённые люди, пора научиться отделять зёрна от плевел.:biggrin:

 

Я в этом деле пионер)))))))первый раз взялся за такое))).

Так и все таки, я вот про Иволгу не услышал отзывов, может кто что скажет, как она будет в связки если будет морель и если будут скан спики, аудисон вряд ли, но все же попробую)

Ссылка на комментарий

Оффтоп

 

Евгнеий а сколько авто через Вас проходит каждый день? Сколько авто прослушиваете разных в день? сколько настраиваете?

 

сколько тестов Вы устраиваете с новой для Вас акустикой в неделю?

 

мне просто интересно. То что у Вас всё на Кзетеках и Микропресишнах в Кирове - мы вкурсе.

 

магазин ВЕГА просто ломится от Hi-End продукции и ломился всю жизнь, а других у Вас толком и не было никогда --- но это так фантазии :)

 

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
[off]

 

Евгнеий а сколько авто через Вас проходит каждый день? Сколько авто прослушиваете разных в день? сколько настраиваете?

 

сколько тестов Вы устраиваете с новой для Вас акустикой в неделю?

 

Если это мне, то я не Евгений.:smile: Авто слушаю только самые интересные, в основном на соревнованиях. Тестов не устраиваю, тем более новой акустики, всё, что способно играть я давно послушал. :biggrin:

ЗЫ. В вегу захожу крайне редко, последний раз был полгода назад, лампочку ближнего света покупал.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
УГАГА вопросы снял ВСЕ

 

Подытоживая весь этот бокс по переписке можно понять следующее-бутикар никогда в жизни не имел измерительной аппаратуры и даже не знает,как ей пользоваться.После этого сообщения будут у него происходить лучи поноса,а может потом и добра,только сути дела это не поменяет никак:biggrin:

Бутикар,если есть вопросы относительно того,в какой деревне бы живём,то ты звони,не стесняйся,телефон в подписи:flag_of_truce:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Подытоживая весь этот бокс по переписке можно понять следующее-бутикар никогда в жизни не имел измерительной аппаратуры и даже не знает,как ей пользоваться.

ТоварищЪ глуховат видно, походу тут никакие измерения не помогут, пусть дальше нахваливает своё барахло.

королевские длс, пхд итд.:biggrin:

Изменено пользователем engine 43

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Оффтоп

 

блажен кто верует, куда нам до Кирова, где в каждом авто КЗЕТЕК с Микропресишеном. А на ДД мы тут ******* в МСК, нам до этого как до звёзд. Как лошьё все по ДЛСам, ХЕРЦАМ, да ИТОНАМ с европой. Дорастем когда-нибудь.

 

Какое оборудование, какие уши? Мы наугад всё делаем. Жребий тянем. Откуда знали? Со следующей недели инновация запланирована: кофейная ГУЩЯ.

 

 

 

а вообще на весь этот старческий параноидальный бред можно ответить только с юмором:

 

6cd4a593c015abdadfb2fdd071e17ae3.jpeg

 

 

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

НУ е мое....:cray:а мне кто нибудь про Иволгу то скажет или нет((((как она будет в связки играть с морелем, или может под неё другой ВЧ лучше

Ссылка на комментарий

Иван817,

 

я те как барыга конкретный впаривальщик скажу так: в своё время у Иволги был неплохой мидбасс сильвер буллет SB. стоил не дорого и играл на уровне БРЕНДов.

 

Вообще Иволга - это обычный ноунейм на который кладет импортер чуть ли не по разу в год. Ожидать что-то от данного бренда не стиот. Если в руки попали SBки, то ещё сносно. С морелем споются.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

+ 1 за морэли с усем факакалом...из списка предложенного топик стартером оч неплохо выйдет ИМХО....можно по усю предложить длс.. хоть от серии матадор....подешевле будет....певучие...кросы класс............ланзар в топку.....кака:cool1:

Изменено пользователем медведь26
Ссылка на комментарий
Иван817,

 

я те как барыга конкретный впаривальщик скажу так: в своё время у Иволги был неплохой мидбасс сильвер буллет SB. стоил не дорого и играл на уровне БРЕНДов.

 

Вообще Иволга - это обычный ноунейм на который кладет импортер чуть ли не по разу в год. Ожидать что-то от данного бренда не стиот. Если в руки попали SBки, то ещё сносно. С морелем споются.

 

поддерживаю....миды у серебряной пули были оч неплохие за свои деньги...поставил этого бюджетного железа в свое время уйму....все были очень довольны....брака нет...слабостей тоже

Ссылка на комментарий

Всем спасибо))))будут зимой готовиться к следующему лету))железа у меня не много но за зиму все перепробую и подберу, подика что-нибудь)))))))

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

любителей от профессионалов.

 

хотя по большому счету куда нам профессионалам до любителей, если у любителей в городе каждая вторая машина на СКАНах иМикропресишне. Оставшиеся на ЗЕТЕКе.

 

рука-лицо

 

все авно, * дартаньян

 

 

Я так понимаю, профессионалы, типо Вас, ставят "лучшие" свистки длс, морель и т.д. а любители гомняные сканы и т.д.??? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

блажен кто верует...

в то, что однажды дешевые морели и длс запоют как бракс со сканами:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...