Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ВЧ


Иван817

Рекомендуемые сообщения

Сможешь с ориентировать по цене???и полному названию. Буду благодарен. И еще такой вопрос, что к ним подобрать из расчета на то, что гу пионер 88, и есть два усилителя фокал 2-х канал и ланзар х-макс 4-х, но он на саб подключен, нужен будет еще один., что можешь посоветовать???

 

если найдешь ,на миды аудиосистем хеллон

у меня связка мт-23+хеллон уже пять лет играет и слух радует

по моему мнению это лучшая связка в бюджете 10000 если новое,если б\у то твит 2,500 и мид 4,000

все имхо рекомендую не просто так а из практики и длс и фокал все это шляпа

кстати в прошлом году связкой мт-23,хеллон,аудисон 6.9 и 88 пион на емме в саратове по качеству взял первое место новичек 5 каналов

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у Вас все ОК?

 

XETEC уже сколько лет на ладан дышит - наверняка уже закрылись при кризисе (точно не знаю, но не сомневаюсь с их то качеством продукции (правда уси были норм))

Динаудио? там вообще все купола так се - точнее цена на них все портит.

Genesis??? а я то всё время думал, что акустику для Genesis делали PHD в италии + на одной модели СКАНовская стояла. (я молчу про то, что щя GENESIS вообще принадлежит китаезам и под маркой а-ля мистери клепают)

Micro Precision я лично хз не пробовал, но дистрибьютор утверждает, что бренд по звучку не ахти. Хотя мне приносили усилитель и он оставил двоякое впечатление. Вроде и играет и даже лучше среднего, но как-то его видимо просто не раслушал.

BRAX - да хороший твит в двушку. Слушал в выхи комплект. Другой вопрос за эти деньги.....

Lotus будет на прослушки со временем на постоянке

Вы дружище бредите походу, эта на изотаре купола так себе?:lol:

Дженезис, зитек и майкроприсижн, это производные SS. Какие на.. китайцы? Это у вас походу не всё ОК.

Для справки Micro Precision не делает усилители, ты бы народ не смешил что-ли.:lol:

Изменено пользователем engine 43

Clarion X1

Ссылка на комментарий

на счет микропрецишн перепутал его с пресишн повер.

 

это норм, т.к. микропресишн туто в РФ отродясь массово не было и говорить про него было равносильно разговорам про марсианскую воду.

 

Евгений - ещё раз медленно прочитай всё остальное, что я написал, а потом на свой ответ.

 

Твои ВОЗРАЖЕНИЯ МНЕ совпадают с моими утверждениями - как-то это наверное тупо? не правда ли? вылазь из ТАНКа и срочно

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
на счет микропрецишн перепутал его с пресишн повер.

 

это норм, т.к. микропресишн туто в РФ отродясь массово не было и говорить про него было равносильно разговорам про марсианскую воду.

От вас любезный во всех темах одна пустая болтовня и попытка проPRрить то барахло которым вы судя по всему барыжите. Если вы что-то не видели или не слышали, не означает что этого нет.

На счёт массовости-тут изотары и дженезисы с зитеками почти у каждого.:lol:

Изменено пользователем engine 43

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Оффтоп

engine 43,

 

кудаж уж нам Москвичам до Кирова!

 

хорошо, что такой умные - это редкость, а то кому бы мы че бедные продавцы ВПАРИВАЛИ БЫ ТУТ...

 

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Хорошая была в июле тема по ВЧ: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=43910 :blush: а здесь начинают опять давить саморекламой....

buticar просьба конкретней указывать в какой системе(мид, тракт) и на каких жанрах музыки перечисленные ВЧ имеют предпочтение или недостатки:hi:Заранее спасибо

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

)))Интересная получается картина)))кому-что нравиться и у кого, что есть тот про то и говорит))))но все равно спасибо всем))

Вот только кто мне про субарика подскажет как избавится от свиста при наборе скорости, когда саба не было и свиста не было, а теперь саб и свист из динамиков(((((((

Ссылка на комментарий

А, ты же писал что пионер, да у тебя просто масса отгорела, кинь проводок от массы тюльпанов на корпус пиона, все пропадет

Ссылка на комментарий
)))Интересная получается картина)))кому-что нравиться и у кого, что есть тот про то и говорит))))но все равно спасибо всем))

Картина обычная, есть барыги, а есть просто увлечённые люди, пора научиться отделять зёрна от плевел.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Оффтоп

 

любителей от профессионалов.

 

хотя по большому счету куда нам профессионалам до любителей, если у любителей в городе каждая вторая машина на СКАНах иМикропресишне. Оставшиеся на ЗЕТЕКе.

 

рука-лицо

 

все авно, * дартаньян

 

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

 

хотя по большому счету куда нам профессионалам до любителей

Вы больше профессионал по трёпу, конечно мне до вас далеко.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...