Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC 15" 4XL m2 saz 3500 145db 41гц


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ооо вообще печально ты посмотри фазу на сабе и проверь сигнал на линейках что-то тут не так

152@30Hz

Ссылка на комментарий
ооо вообще печально ты посмотри фазу на сабе и проверь сигнал на линейках что-то тут не так

 

Фаза у ОДНОГО дина сильно влияет? Не экспериментировал. Думаю не особо.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

рез категорически маленький для такого железа

я бы попробовал площадь уменьшить до 300-320

настройки мафа и уся напиши еще

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий
ооо вообще печально ты посмотри фазу на сабе и проверь сигнал на линейках что-то тут не так

 

да вроде нормальная фаза:scratch_one-s_head: дин двигается как своиственно ему, межблок стингеровский

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
рез категорически маленький для такого железа

я бы попробовал площадь уменьшить до 300-320

настройки мафа и уся напиши еще

 

мне кажется это приведет к еще больщему ходу? или я не прав?

у меня трешка поэтому на ГУ на выходе саба еще миды подключены, с низу резал ГУ 25 с верху примерно 80 резал усилком

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
короб и питание нужны ! и будет рез !

 

питание вроде как маломальское есть, просадов ниже 12 вольт нету, а вот по коробу и хочу услышать советов...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

щас тебе пример приведу авто 2115 дин 15 1+1 , короб 90л чистых 34гц , дин вперёд , труба в 16см правое крыло , усь даф 5001 в пол ома рез 145 на 30гц , на 44гц 148гц ход везде большой на на 44гц больше , второй короб всё в номер 100л порт 400см2 35гц ,дин драг 15 2+2 подключен в 1ом ,резы 143 на 30гц ,146.5 на 40гц , думаеться мне короб здесь не основной виновник плохого реза

152@30Hz

Ссылка на комментарий
щас тебе пример приведу авто 2115 дин 15 1+1 , короб 90л чистых 34гц , дин вперёд , труба в 16см правое крыло , усь даф 5001 в пол ома рез 145 на 30гц , на 44гц 148гц ход везде большой на на 44гц больше , второй короб всё в номер 100л порт 400см2 35гц ,дин драг 15 2+2 подключен в 1ом ,резы 143 на 30гц ,146.5 на 40гц , думаеться мне короб здесь не основной виновник плохого реза

 

попробую другое ГУ поставить...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на сазе 3500 терминалы на саб параллельны? или есть определеная схема подключения одного динамика в 0.5 ом на этом усилке?

2e00d38084c0.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Чего то точно не хватает подпишусь на темку, сам тоже рез ищу, распорки пока прибавки не дали думаю дальше чего делать

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...