Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в выборе усилителя


Гость Vadik57

Рекомендуемые сообщения

В общем решил хоть как то поднять уровень своей акустики в машине..старой акустики стало мало.. Машина Ваз-2107. Сегодня закупил вибропласта, багажник проклеил весь, двери тоже.

Из акустики имею и ожидаю в ближайшее время:

Голова: Pioneer DEH-4000UB

На перед в двери: Hertz HSK 165XL

На торпеду пищалки из комплекта Hertz HSK 165XL

В заднюю полку: Pioneer TS-A6926 блины + JBL GTO-938

В багажнике будет два саба JBL GT5-12

Теперь от чего это все собираюсь питать:

на руках имеется усилок Supra(достался задаром почти, решил оставить) от него планирую подсоединить блины в задней полке(тоесть пионерки и жблки - для подзвучки думаю хватить за глаза..)

Нужен относительно бюджетный усилок, чтобы запитать 2 саба..больше склоняюсь к варианту БУ(в пределах 6000+-500р) и вот от чего бы пустить Hertz HSK 165XL, чтобы играли относительно достойно вообще без понятия.. Как я понимаю добиться хорошего звука с одного усилителя на Hertzы и на сабы невозможно, но это только мои мысли, если возможно - подскажите как или как вообще лучше поступить с усилителем(ями), хотелось бы конечно, чтобы все это пустить с одного усилка, т.к. и так уже 2ой усилитель в машине будет..А так же подскажите как все лучше подсоединить, чтобы ничего не погорело и играло как и должно играть.

Рассматриваю вариант покупки 5-ти канального Hertz H535, что скажете?

Попрошу отнестись с пониманием, все когда то с чего то начинали..

Ссылка на комментарий
Ну подскажет кто?

На дверях у меня Hertz ESK 165.4 с зади беспонтовые мюстери...(остались с покупки авто, ещё не менял) качаю все это дело усем callcel pop 130.4 на сабе стоит Phoenix Gold V8001.

Саб был Fusion RE-PK2120 сейчас стоит альпайн рка 12 усела на саб хватает за глаза... На колонки тоже ну калцел поп ты врятли найдешь! так что ищи калцел БСТ неплохие уси.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...