Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделал саб нужна помощь


Nikita37

Рекомендуемые сообщения

960.jpg

вот такой получился я думаю вставить трубу побольше канализационную диаметром 100 что изменится?

 

труби размером примерно как эта Magnitola-Avtozvuk_226714_DSC08694.jpg

Ссылка на комментарий

Изменится настройка порта, за счет увеличения площади и длинны последнего., а так же уменьшится внутренний объем ящика. Так что не забывай пользоваться программой расчета порта.

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
Изменится настройка порта, за счет увеличения площади и длинны последнего., а так же уменьшится внутренний объем ящика. Так что не забывай пользоваться программой расчета порта.

 

на звуке как отобразится это?

Ссылка на комментарий
на звуке как отобразится это?

 

тяжело сказать надо слушать, чем труба удобно можешь без особых заморочек поиграть с ней и послушать. а вообще баспорт в помощь.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
на звуке как отобразится это?

Если в двух словах, то как в лучшую, так и в худшую. А так действительно, чем удобна труба, с ней можно "играть".

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
Если в двух словах, то как в лучшую, так и в худшую. А так действительно, чем удобна труба, с ней можно "играть".

 

что в лучшею что в худшею?

Ссылка на комментарий

не правильно начал. ну собрал ты короб, ну включил, ну и..... просто попробывать сотку воткнуть захотел, типа у всех дыра большая , а у меня маленькая или звук тебе не очень? ты как-то приоритеты расставь чтоли:empathy2:

Ссылка на комментарий

Да и остальные компоненты хотелось бы узнать, магнитола, усилок, модель саба, какое питание?

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...