Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по силовому кабелю


Гость Bass Masta

Рекомендуемые сообщения

немогу разобраться с предохранителем немного....

 

 

у меня идёт кг-35 "плюс" и "минус" с АКБ, возле АКБ на "плюсе" стоит автомат на 100 ампер. в багажнике 2 дистрибьютора без предов, из дистрибьютеров выходят провода кг-35 на сабовый усилок, и 8га кикс на JBL 75.2

 

можно ли так всё оставить? или же нужно обязательно ещё и в багажник преды воткнуть? имею ввиду пред на провод 8га до JBL.

 

 

просто прочитал что если сечение меняется, то нужно пред ставить... а дистрибьюторы купил уже без предов....

Ссылка на комментарий
немогу разобраться с предохранителем немного....

 

 

у меня идёт кг-35 "плюс" и "минус" с АКБ, возле АКБ на "плюсе" стоит автомат на 100 ампер. в багажнике 2 дистрибьютора без предов, из дистрибьютеров выходят провода кг-35 на сабовый усилок, и 8га кикс на JBL 75.2

 

можно ли так всё оставить? или же нужно обязательно ещё и в багажник преды воткнуть? имею ввиду пред на провод 8га до JBL.

 

 

просто прочитал что если сечение меняется, то нужно пред ставить... а дистрибьюторы купил уже без предов....

для безопасности лучше поставить
Ссылка на комментарий
для безопасности лучше поставить

 

а если проложить кабель, который более 100 ампер держит, заместо 8 га?

 

как я понимаю преды только проводку от возгорания защищают, но если основной пред на 100 ампер есть, а все провода 100 ампер выдерживают, то можно и не ставить в багажник преды?

 

8га то надо пред... а если кгшку попробовать?

Ссылка на комментарий
а если проложить кабель, который более 100 ампер держит, заместо 8 га?

 

как я понимаю преды только проводку от возгорания защищают, но если основной пред на 100 ампер есть, а все провода 100 ампер выдерживают, то можно и не ставить в багажник преды?

 

8га то надо пред... а если кгшку попробовать?

если уменьшаешь сечение то ставь если нет то ненадо, главное чтоб он туда вошол (в усилители)
Ссылка на комментарий

можно но не желательно.что за усь?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

усь Mac Audio Fearless 1000, туда то как раз таки кг-35 залазит без проблем, а вот в дистрибьютор до JBL 75.2 не влезет.... там 1 выход 4га, и 2 8га.... 4 га на сабовый усилитель идёт...

Ссылка на комментарий

попробуй в усь не напрямую а через наконечник

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...