Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько заряжать новый аккум???


Рекомендуемые сообщения

Купил новый аккум 77Ач обычный... Он не особо заряжен... Просадки заметные.... Сколько мне еще ездить часов или киллометров без музыки чтоб он зарядился нормально. При условии что гена(80A) дает зарядку нормально. Для сравнения если поставить другой аккум 77Ач, которому уже 2 года то просадки еле заметные, и играет лучше...

Изменено пользователем HERTZ
:wink:
Ссылка на комментарий

Ездить долго придётся. Лучше сними и заряди автозарядкой на автомате или малым током в ручном режиме

Ссылка на комментарий

Я лучше придумал.... Отдал отцу его. У него генератор 120A. Пусть с ним катается и заряжает... А его аккум себе взял... Аккум просто отличный(его)... 2 года ему, а как держит напряжение... Теперь просадки вообше не заметны даже на заглушенной машине... И играть стало лучше, приятнее и сильнее... Аккум фирмы FEON 77Ач. Думал минус до акума тянуть, теперь передумал... И так все нормально...

:wink:
Ссылка на комментарий
Купил новый аккум 77Ач обычный... Он не особо заряжен... Просадки заметные.... Сколько мне еще ездить часов или киллометров без музыки чтоб он зарядился нормально. При условии что гена(80A) дает зарядку нормально. Для сравнения если поставить другой аккум 77Ач, которому уже 2 года то просадки еле заметные, и играет лучше...

Лучше сними его и сделай ему цикл заряди его малым током потом повесь лампочку и разряди до 11.5 вольта потом опять заряди и эту операцию проделай раза 3 тогда акум возьмёт всю свою ёмкость и долго будет служить

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Купил новый аккум 77Ач обычный... Он не особо заряжен... Просадки заметные.... Сколько мне еще ездить часов или киллометров без музыки чтоб он зарядился нормально. При условии что гена(80A) дает зарядку нормально. Для сравнения если поставить другой аккум 77Ач, которому уже 2 года то просадки еле заметные, и играет лучше...

 

сними с машина ставь на зарядку обычного ЗУ на малый ток а там постепенно день через день смотри по датчика вольтметр и амперметр.:smile:

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...